Работа в Тинькофф

4 937 отзывов

Отзывы сотрудников о компании Тинькофф

4 937 отзывов

ноябрь 2022
Не знаю у кого как, на меня изменения системы мотивации особо не повлияло. В нашем офисе тоже особо никто не жаловался. Выплаты все соответствовали проведенным встречам и продажам. Работа мне нравится за нерутинность, стабильные выплаты фикс и нефикс зп, за хороший коллектив.
Повысить компенсацию гсм.
ноябрь 2022

Добрый день.

Стараемся поддерживать усердную и позитивную атмосферу внутри команды, чтобы каждый человек работал с комфортом, и приступал к ней с радостью :)
Здорово, что вы это отметили.

Удаленная работа - это удобно и экономично. Ведь вы не тратите время на дорогу и находитесь дома, что может не радовать :)
Мы очень рады, что вам нравятся условия работы и руководитель. Ведь от начальника многое зависит :)
Было бы здорово, если бы вы нам написали на connect@tinkoff.ru свои ФИО и дату рождения, чтобы мы передали ваши теплые слова руководителю и наградили его за отличную работу :)

декабрь 2022
Неплохой график, дружный коллектив. Зп всегда день в день, ДМС, возможность роста.
Учёт пожеланий сотрудников по графику

Менеджер по развитию бизнеса

декабрь 2022
Отличные условия труда график и коммуникабельность
Чуть глубже проработать систему выплат
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Тинькофф

Кредитный представитель

декабрь 2022
свобода в выборе рабочего графика, умение находить выход из конфлитка
бухгалетрию и сделать менее жестокой систему штрафов

Senior Software Engineer

декабрь 2022
Хорошо организована удаленная работа, гибкий график
Руководство явно не справляется с управлением людьми в отделах разработки. Люди массово выгорают, каждое новое "поколение" людей, приходящих на смену выгоревшим, хуже предыдущих. Много некомпетентных менеджеров среднего звена, не имеющих представление о том, как эффективно организовать работу, как выстроить мотивацию.

Объективно, проблема в верхнеуровневой структуре управления: необходимо пересмотреть разделение на отделы, принципы руководства и мотивации во многих отделах. Но руководство, вероятно, этого не понимает.

Рекрутер

декабрь 2022
Удобная црм система, удаленная работа
Чтоб руководители одобряли выбранное время работы, чаще всего рку-ли не одобряют и нет возможности заработать, по этой же причине нет возможности отработать нужное количество времени, из-за этого система автоматически отключает систему-это увольнение, чтоб контракт был бессрочным, а не 1 месяц с дальнейшим продлением, и увольняли рук-ли, а не система.

Томск
Дмс. Смотрят на твою работу и могут предложить другую интересную вакансию. Учитывают все успехи. Есть и другие корпоративные плюшки. Была у 2х руководителей. Очень приятные люди. Группы у них такие же отличные. Люблю свою работу
Немного больше обучения на старте хотелось бы. Но все активно дорабатывается, так что простительно

Добрый день.

Дмс - это отличный пункт в условиях при выборе работодателя. Мы рады, что можем предложить отличные условия работы. Коллектив у нас чудесный. Коллеги всегда помогут и поддержат в любой ситуации :)
Очень важно получать помощь от руководителей. Приятно знать, что мы предоставляем такое чуткое отношение к сотрудникам. Спасибо вас за отзыв!

Мы действительно уделяем много времени обучению наших сотрудников. Считаем это важным этапом для дальнейшего успеха в работе. Приняли ваши слова к сведению и благодарим за обратную связь.

Специалист отдела обращений

Киров
Работа перспективная в плане роста, можно быстро вырасти, если выкладываться и таких примеров очень много. Просто знаю сама лично многих, кто буквально за год сделал карьеру неплохую. Я сама получила повышение пока только раз. Но и работаю не так давно. Просто у нас понятно, как получить и за что, на это влияют только наши результаты.
Мне бы хотелось больше углубленных курсов по продуктам, чтобы была возможность разобраться досконально.

Ульяновск
Быстро получилось начать работать, по ходу многому учился!! Сейчас получается с учебой, со всеми домашними делами совмещать без проблем. Все встречи провел и свободен!! Зарплата нормальная, зависит от кол-ва встреч и допов, в среднем выходит норм.
Сделать так, чтобы со своих номеров мы могли звонить без подмены!! Люди думают, что 8 800… это им звонит кто-то с рекламой и периодически трубки не берут!!

Консультант

Пермь
Была очень рада, когда получилось устроиться. Всегда интересовалась инвестициями и тут получилось начать развиваться в этой сфере. И это все при стабильно хорошей для меня лично зарплате, с адекватным руководством. С разными, но интересными клиентами
Обучение мощное, но именно по предложениям Тинькофф Инвестициям, а хочется больше фондового рынка в курсах, чтобы выходить за пределы наших предложений.

Добрый день.

Мы рады, что вы довольны своим выбором и развиваетесь в сфере, которая вам нравится. Желаем вам успехов и карьерного роста!

Обучению мы уделяем много времени и сил. Стараемся сделать его максимально информативным и простым для понимания. Рады, что для вас оно оказалось полезным.Стараемся постоянно расширять границы по обучению. Благодарим за обратную связь!

Оператор по сохранению клиентов

декабрь 2022
Нравится стабильность во всем абсолютно, от самого факта, что если хочешь работать и стараешься, то никто не подсидит, не уволит, не лишит премии, просто так не оштрафует. Честность и нормальная атмосфера, возможность получать деньги именно по результатам работы, а не по тому, нравлюсь ли я руководству или нет, это здорово!
По началу мне очень не хватало наставника, к которому можно было бы обратиться может быть и с глупыми, но волновавшими меня вопросами

Приветствуем.

Мы относимся к работе наших сотрудников честно и с благодарностью, если человек работает хорошо, то и мы наградим за отличную работу :)
Коллектив у нас действительно классный, сами от него в восторге :)

Наставник и хороший руководитель - это очень важно для комфортной работы и поддержки. Напишите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв нам на connect@tinkoff.ru. Мы разберемся в вашей истории и постараемся улучшить процессы взаимодействия сотрудника с руководителем :)

Уфа
Я работаю на входящих обращениях, люди всегда звонят с вопросами и приятно им помогать на самом деле) Особенно когда за это нормально платят) Зарплатой в принципе довольна, всегда хочется больше, но тут объективно от меня это в большей степени и зависит. Условия все для того чтобы работать и зарабатывать есть.
Чтобы была еще система рассмотрения предложений сотрудников и чтобы хорошие инициативы как-нибудь поощряли.

Приветствуем.

Доход зависит от работы самого сотрудника. Мы предоставляем много возможностей для того, чтобы вы могли повлиять на уровень своей зарплаты.
Рады знать, что вы в восторге от своей работы и вам нравится работать с людьми и помогать им. Это прекрасно! Желаем вам успехов в карьере :)

Напишите, пожалуйста, нам на connect@tinkoff.ru свои предложения по мотивации сотрудников и не забудьте прикрепить ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Обязательно рассмотрим ваши предложения и что-нибудь придумаем :)

декабрь 2022
Нам платят 2 р в месяц без задержек. На зарплату много чего влияет, реально учиться в процессе и получать больше, так как качество работы растет и премия тоже. Встреч назначается достаточно, чтоб нормально заработать. ГСМ оплачивают, связь тоже.
Бывают фейковые номера, не дозвониться… Можно заранее их проверять и отсеивать те, по которым нет связи с клиентом…

Добрый день.

Приятно знать, что вы с пониманием относитесь к оцениванию встреч. Ведь действительно, со временем качества проведения встреч становится лучше, а доход больше. Приятно, что вы отметили такие плюсы, как компенсацию ГСМ и связь. Стараемся предоставить все, что в наших силах для работы в компании :)

Некоторые клиенты скрывают свои номера и звонят с тех, на которые невозможно дозвониться. В любом случае вы можете связаться с клиентом в чате ;)

Оператор ПК

декабрь 2022
Работаю год. Работа подходит. Да, постоянно за компом, монотонно. Мб для кого-то нудно, но не для меня точно. Пригодилась моя педантичность и любовь к тишине, повлияла самостоятельность и внимательность. Ошибок не делаю, претензий ко мне нет. Включаю музыку фоном, как правило классика. И работаю. Платят нормально вовремя. Так как успеваю за день много, к зарплате существенный плюс.
Может быть можно подкорректировать VDI, лаги бывают но, справедливости ради редко.

Добрый день.

Мы рады, что вам нравится ваш выбор и вы обустраиваете свое рабочее место так, чтоб вам было комфортно и приятно работать :)

Каждый день улучшаем процессы удаленного формата работы. Благодарим вас за обратную связь.

декабрь 2022
Возможность работать и воспитывать детей. Самой планировать свой график.
Коммуникации с руководством. Систему прослушивания и оценки звонков

Добрый день.

Работать дома удобно для каждого человека! Рады, что можем предложить такой формат работы. Независимость от постоянного графика - это практично и удобно.

Если вы не согласны с снижением или оценкой, то вы всегда можете ее оспорить или обсудить с руководителем. В дальнейшем вы будете получать хорошие оценки, и ваш доход будет только расти.
Напишите нам ФИО и дату вашего рождения на connect@tinkoff.ru с более подробным описанием вашего мнения о коммуникациях с руководством. С какими проблемами вы столкнулись? Не забудьте, пожалуйста, приложить ссылку на ваш отзыв.

Представитель банка

Чернушка
Понятная работа, хорошие наставники, удобный график, можно скорректировать под себя.
Снизить планы продаж. Поднять заработную плату

Добрый день.

Стараемся предоставлять удобный график для сотрудников.

Продавец

декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, хороший уровень обучения, сдельная зарплата зависит от твоей выработки.
Все устраивало, кроме отношения с клиентами, но это не изменить тк это холодные звонки и такая реакция это нормально

Добрый день.

Независимость от постоянного графика - это практично и удобно. Уделяем много времени на разработку системы обучения. Делаем все, чтобы обучение было интересным и запоминающимся. Здорово, что вы это отметили :)

Специфика работы подразумевает такую возможность. На обучении мы обращаем внимание на необходимость развития такого навыка, как стрессоустойчивость. Рекомендуем относиться к некоторым высказываниям клиентов или проблемам в чатах без лишних эмоций и спокойно.

Эксперт-консультант

декабрь 2022
Работа из дома, возможность карьерного роста, при положительной проверке премия( проверки ежемесячно)
Больше уделять время обучению персонала, возможность самостоятельного выбора графика работы, увеличение зарплаты

Добрый день.

Работать из дома - это удобно и современно. Вы можете строить планы и всякий раз не тратить время на дорогу. Возможностей для карьерного роста в компании много. Мы поддерживаем наших сотрудников в их стремлении к развитию. Готовы предоставить все необходимые знания и навыки для активного скачка.

При трудоустройстве мы предлагаем нашим сотрудникам несколько вариантов графика. По возможности мы стараемся пойти навстречу нашим сотрудникам в вопросах построения графиков. Ваши пожелания вы можете в любое время передать своему руководителю. На постоянной основе следим за рынком труда и точно знаем, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям. Ваш доход зависит от количества и качества проделанной работы. Также мы предоставляем разные возможности, с помощью которых вы можете повлиять на уровень своего дохода. Постоянно пересматриваем нашу систему обучения. Мы приняли ваши слова к сведению :)

декабрь 2022
Гибкий график, официальная заработная плата, возможность карьерного роста
Офис и обстановка в коллективе, не всегда компетентное руководство

Добрый день.

Мы тоже считаем гибкий график классной возможностью распределять время на свое усмотрение.
Предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Здорово, что вы это отметили.

Стараемся поддерживать дружескую и приятную атмосферу в коллективе. Напишите нам на connect@tinkoff.ru подробнее, что вас не устроило в обсановке в офисе и какие у вас есть недопонимания с руководством? Не забудьте указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Переславль-Залесский
Удаленная работа, удобно женщинам с детьми, студентам и людям, которые сидят дома и у них есть место для работы.
Улучшить программу обучения и условия отпускных и больничных. Даже те же самые отгулы.

Добрый день.

Удаленная работа - это уютно и комфортно. Такой формат работы подходит многим людям. Здорово, что вы отметили.

Постоянно пересматриваем нашу систему обучения. Напишите нам на connect@tinkoff.ru подробнее, что вас не устроило в обучении. Не забудьте указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Также укажите, пожалуйста, как вы бы хотели улучшить условия отпускных и больничных.

Представитель банка

декабрь 2022
плюсов очень мало, только выбор выходных пожалуй
меньше штрафов, больше поощрений и коммуникацию между сотрудниками

Добрый день.

Систему оценивания мы разработали для поддержания качественного сервиса для наших клиентов. Эта система мотивирует обслуживать клиентов еще лучше. И работает она как в сторону поощрений, так и в сторону штрафов, в зависимости от работы сотрудника. Как правило, с опытом количество ошибок уменьшается. Напишите нам ФИО и дату вашего рождения на connect@tinkoff.ru с более подробным описанием вашего мнения о коммуникациях внутри коллектива. С какими проблемами вы столкнулись? Не забудьте, пожалуйста, приложить ссылку на ваш отзыв.

Бизнес-аналитик

декабрь 2022
Современный, нацеленный на результат и профессиональный коллектив
В принципе все недочеты известны команде и они активно их устраняют.

Добрый день.

У нас прекрасный молодой коллектив, в котором собрались люди с разными идеями, увлечениями и планами. Но все вместе мы одна команда, которая очень дорожит дружеским климатом в нашем коллективе. Здорово, что вы это подметили и обратили внимание на то, что наша команда нацелена на результат.

Благодарим вас за отзыв и надеемся, что скоро вы устраните свои недочеты :)

Торговый представитель

Тюмень
Есть заказы, есть работа. Работа после 10.00, с утра есть время заняться личными делами. Своевременные выплаты зп. Можно отслеживать сумму своего заработка. Выплаты раз в 15 дней. Предоставляют рабочий телефон и связь, сумку и папку для документов.
Иногда бывают поздние заказы после 22.00 иногда клиенты выбирают интервал с 21 до 23, и хотят, чтобы привезли до 22, а заказов бывает много, и не хотят получать и переносить самостоятельно, при переносе представителем выставляется штраф за перенос, поэтому приходится звонить и напоминать о переносе клиенту, если не удаётся связаться с клиентом и переносишь сам, соответственно получаешь штраф. Непрозрачные оценки клиентов: ты не видешь и не знаешь, за что тебе поставили низкую оценку, а если уровень оценок падает ниже определённого порога повторно раз в полгода- блокируют доступ к проведению встреч с клиентами. Можно улучшить само приложение для представителей- оно интуитивно непонятное, нужно разбираться. Приложение для клиентов удобное, а для сотрудников нет. Если нужен внезапный выходной, нужно кого-то искать, чтобы вышли за тебя, но как показывает практика- редко соглашаются, поэтому это превращается в проблему. Я заболел, сказали искать замену или брать больничный, я поехал в поликлинику и взял его, но больничный не оплачивают, тогда зачем его требовать. Чтобы тебе все выплатили, нужно четко все контролировать, если не проконтролировал и не учлось, потом не оплатят.

Добрый день.

Мы стараемся вовремя выплачивать деньги и имеем прозрачную мотивацию. Обеспечиваем представителей всем необходимым для проведения встреч с клиентами. Приятно, что вы отметили так много плюсов ;)

Понимаем, что такое время не каждому представителю удобно, но у нас есть клиенты, которые не всегда могут встретиться в дневное время. Если у вас есть какие-то неотложные дела в это время, вы можете обратиться к своему руководителю о корректировки графика. Думаем, что он пойдет вам навстречу.
Усиленно работали над оптимизацией и упрощением систем подсчета выплат. Нам нужно подтверждение, что вы болеете, так как только по такой причине мы можем найти замену как можно быстрее.
С 1 октября пустили в работу новую мотивацию. Более упрощенную и прозрачную. Надеемся, что она вам понравится, и вы найдете ее более удобной.

декабрь 2022
Лояльность к сотрудникам, отсутствие штрафов за мелкие нарушения, оформление по ТК, возможность проставлять свободно выходные за донорство
Коммуникация внутри группы, проведение большего кол-ва дней группы, особенно в условиях дистанционной работы

Добрый день.

Из-за рабочих моментов мы не можем предоставить как можно больше выходных для встреч с группой, так как нам нужны сотрудники для работы с клиентами. Напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru, какие сложности возникали в коммуникациях между сотрудниками внутри группы. Не забудьте указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы стремимся к тому, чтоб сотрудникам было удобно и комфортно общаться. Будем рады увидеть от вас обратную связь.

декабрь 2022
Отличная по-моему работа, чтобы с нуля разобраться в страховании и стать в нем чуть ли не экспертом. Пропорционально тому, что расту как специалист, получаю повышения. Прозрачно все: премия, повышения, поощрения и штрафы. Последних не получала, раз только было предупреждение.
Сделать обучение более разнообразным. Хотелось бы, чтобы была возможность выбирать, что именно учить и как часто. И чтобы было из каких тематических курсов выбирать, именно по нужным направлениям.

Добрый день.

Мы с пониманием относимся к работе новичков и всегда готовы помочь. Карьерный рост у нас есть, и мы поддерживаем наших сотрудников в их стремлении к развитию и росту. Приятно, что отметили это.

декабрь 2022
Как устроена работа. Техническая часть понятная и простая. ЗП дважды в месяц фикс и премия. Хороший заработок, но зависит: хорошо работаешь = хорошо зарабатываешь. Постоянное обучение, которое помогает работать с клиентами.
Клиенты бывают разные, негативные в том числе. К каждому надо уметь найти подход, сохранять позитив. По-другому никак. Тут не то что можно что-то улучшить, но может быть как-то разбираться в оценках именно негативных клиентов, ведь они влияют на нас.

Добрый день.

Мы рады, что вы оценили комфортность работы. Ведь мы каждый день улучшаем технические моменты и делаем их
более приятными и удобными. Заработная плата во много зависит от работы самого сотрудника. Мы предоставляем разные возможности влиять на ее уровень. При этом мы периодически пересматриваем размер оплаты труда. Всегда стремимся не обидеть наших сотрудников и ценим их труд в нашей компании. Приятно, что вы это отметили.

Вы верно подметили, клиенты могут быть разными в общении. Задача оператора - развить в себе навыки коммуникативного общения до уровня, когда к каждому человеку он сможет найти нужный подход и оставить только положительные впечатления после общения.

декабрь 2022
Быстрый рост, я за 2 года трижды получала повышения. Есть люди, которые растут еще быстрее, но они и выкладываются на 100%. Я работаю в своем темпе, претензий ко мне в этом плане нет и все в рамках допустимого, но из кожи вон не лезу. За качественную работу поощрение в виде хорошей премии. Понятно, как она формируется и из чего складывается изначально. Тут претензий нет.
Добавить больше специализированных курсов по рынку, по отдельным инвест-темам.

Добрый день.

Возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка в нашей компании много. Мы готовы предоставить все необходимые знания и навыки для достижения желаемого результата. Приятно, что вы это отметили.

У нас есть дополнительные тренинги и курсы по развитию. Если у вас есть пожелания по определенным тематикам обучения, то напишите их, пожалуйста, нам на connect@tinkoff.ru. Не забудьте указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Примем ваши пожелания к сведению :)

Томск
Во-первых, работаю по ТК. Оформлен ДМС, фитнес, вся социалка и прочие привилегии. С одной стороны стандартно для крупных компаний, с другой стороны мне в новинку. + Я устроилась сразу после универа и сразу на хорошую ЗП. Во-вторых, потенциал роста: как карьерного, так и по ЗП, на которую можно повлиять хорошей работой.
В начале я столкнулась с таким потоком информации, что едва ее переваривала. Можно сделать первоначальное обучение чуть дольше и конкретнее по продуктам, чтобы не приходилось так быстро все изучать.

Приветствуем.

Здорово, что вы отметили столько плюсов. Мы стараемся предоставить сотрудникам максимально удобные условия :) Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Круто, что вы это заметили.

Мы стараемся предоставить интересное и понятное обучение для каждого сотрудника. Выстраиваем систему обучения так, чтобы людям было увлекательно и легко.
Благодарим вас за обратную связь по обучению :)

Иркутск
Мне нравится помогать людям, работа как раз для меня. Чувствуешь отдачу: люди благодарны, когда ты можешь понятно все разъяснить, а не прочитать по скриптам. Есть правила, но они дают возможность именно помогать людям. Без вранья и прочего. Они довольны, для меня это важно. Со стороны работодателя нарушений также нет, зарплата вовремя, хорошие премии регулярно в зависимости от моих результатов. Все справедливо.
На самом деле все продумано неплохо. Просто если человек недостаточно коммуникабелен, не любит работать с людьми, не понимает, что все они разные, и не хочет постоянно вникать в суть продуктов банка, то эта работа не подойдет, вот и все.

Здравствуйте.

Мы очень рады, что вы довольны своей работой и вам нравится получать отдачу от людей, несмотря на всякие сложности. Приятно, что вы довольны доходом и понимаете, что он зависит от ваших результатов :)
Всегда готовы поддерживать сотрудников в развитии и стремлении расти.

Работа с людьми - это правда нелегко. Хорошо, что вы это понимаете и подчеркиваете в своем отзыве.
Желаем вам удачи!

Специалист отдела телемаркетинга

декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего места, гибкий график. Молодой коллектив.
Систему мотивации сотрудников.

Здравствуйте!

Спасибо за ваше мнение.

Согласны, у нас прекрасный молодой коллектив, в котором собрались люди с разными идеями, увлечениями и планами. Но все вместе мы одна команда, которая очень дорожит нашим дружеским климатом.

График - немаловажный критерий при выборе места работы. Рады, что он полностью вас устраивал.

Мы всегда двигаемся в сторону улучшения качества и мотивации и используем систему оценивания сотрудников. Она работает как в сторону штрафов, так и в сторону поощрений.

Напишите нам, пожалуйста, подробнее на connect@tinkoff.ru о мотивации. Что на ваш взгляд, нам стоит доработать или пересмотреть? Не забудьте указать ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы внимательно относимся к обратной связи, ведь она помогает нам становиться лучше.

декабрь 2022
Удаленная работа, удобный график, можно выбрать 2\2 или 5\2, хорошая своевременная ЗП
Мне все нравится, но расти карьерно хотелось бы быстрее. Горизонтальный рост есть, это круто. А вот вертикального пока нет.

Добрый день.

Удаленная работа - удобный формат. Видим, что сейчас он подходит многим и рады предоставить такую возможность на определенных позициях.

Варианты графика мы предлагаем разные. Рады, что вам удалось выбрать удобный для себя.

Мы понимаем важность своевременной оплаты труда и стараемся не подводить в этом вопросе нашу команду.

Мы приветствуем ваше желание развиваться и полностью его поддерживаем. В компании много возможностей для активного карьерного роста. Если вы не знаете, как вам действовать дальше, рекомендуем обратиться с этим вопросом к руководителю. Обсудить ваш подробный план развития и все необходимые шаги для достижения желаемого результата.

С уважением, ваш Тинькофф.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Тинькофф для трудоустройства, на основании 4937 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4937 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 4937 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4937 оценок.

ОТП Банк, АО (OTP bank)
1 189 отзывов