Работа в Тинькофф

4.2

Тинькофф

3.7 -
май 2017
Быстрое оформление, зарплата без задержек. Я регистрировался сам через homecallcenter, очень удобно, поэтому ехать никуда не пришлось, даже резюме не спросили, выбрал вакансию, потом через день позвонила девушка, поговорили ), ответила на все вопросы, записала на обучение, которое было через интернет, сейчас уже работаю.
Улучшать нужно систему оплаты, изучайте договор внимательно. Обещанную в вакансии оплату можно получить, если работать полные рабочие дни. Если меньше - реально - тысяч 30. Кстати, есть индивидуумы по 50 зарабатывают, это можно видеть в рейтинге в личном кабинете, но таких единицы. Максимально - как указано в договоре - около 70 - нет ни у кого ). Вот и все минусы. Чуда не ждите, но работать можно.
like-review-206982
copy-link-206982

Оператор ДКЦ

май 2017
Оператор ДКЦ
Калуга
Я уже больше года работаю оператором ДКЦ Банка Тинькофф и меня все устраивает, гибкий график работы, своевременные выплаты два раза в месяц на карту банка. Очень хорошо и удобно проходит обучение операторов любых отделов. Я всем своим друзьям рекомендую работу в банке. Я очень довольна
немного изменить оценивание звонков
like-review-206710
copy-link-206710

3.7 -
апрель 2017
Проходила обучение в банке Тинькофф удаленно. Все устроило, понравилось. Но когда я уволилась от туда, это было в конце февраля - расчет получить до сих пор не могу. Находятся всякие причины : то документы не все высланы (хотя высланы были все), то вообще тишина, то мы вам сообщим о выплате и т.д. До сих пор не рассчитались.
Постоянное требование усилить продажи
like-review-203637
copy-link-203637

март 2017
Волгоград
Я очень рада и довольна,что работаю в банке "Тинькофф"!Перед тем,как подать заявку,много и долго сомневалась,начитавшись отрицательных отзывов,но,все-таки,решилась попробовать и проверить на себе все + и - работы.Муж сперва даже усмехался надо мной, типо,попаду сейчас в "лохотрон".Но! Проработав месяц,получив свое вознаграждение,я поняла,что это серьезная удаленная работа! Которая дает мне возможность стабильного заработка и ,одновременно,находиться с семьей то время,которое я хочу! Работаю в банке без недели как год и никуда не собираюсь уходить.Очень здорово,что ,есть такая возможность,как переход на другой функционал,если вдруг захотелось попробовать себя в чем-то новом. Все кто еще сомневается,поверьте,лучше проверить на своем опыте,чем потом сидеть и жалеть,что не сделали,а,мало ли...
Вот,если бы была возможность действующим сотрудникам проходить обучение на других функционалах,не переводясь,а оставаясь на прежнем месте,чтоб можно было определиться с вакансией другой,в случае,если решишь сменить свою вакансию,было бы очень здорово!ведь,каждый должен находиться на своем месте.Возможно,что на другой вакансии данный оператор проявит себе гораздо лучше,что положительно и для банка и для оператора.
like-review-203167
copy-link-203167

февраль 2017
Казань
Ни какого обмана со стороны банка нет, руководство всегда входит в твоё положение и старается помочь, добросовестных сотрудников здесь не бросают, а пытаются сохранить для дальнейшей работы с банком. Своевременная оплата 2 раза в месяц, ни каких задержек. Отчисляются налоги в пенсионный фонд каждый месяц (лично проверяла). Перед тобой открывается множество возможностей реализовать себя.
Здесь итак всё устроено замечательно, но развиваться всегда стоит, поэтому пожелала бы Банку открыть ещё больше различных направлений для работы.
like-review-200856
copy-link-200856

Оператор колл-центра

декабрь 2016
Оператор колл-центра
Кемерово
Я работаю в банке ТИНЬКОВ меньше месяца, хороший банк, хорошее обучение . Попала в группу (замечательный руководитель группы, (интересно, когда они спят)), прошла обучение, работа СИЛЬНО нравится. Коллектив классный, помогают (рг. объясняет все), рекомендую это место работы. Надеюсь задержаться подольше, а может и навсегда
Периодические сбои, мешают выполнить план
like-review-196525
copy-link-196525

4.2 -
ноябрь 2016
Великий Новгород
Не выходя из дома- встал, умылся - и ты на работе. Работаю в удобное для себя время, по своему графику. При грамотном планировании есть время и борщ приготовить , и с собакой погулять, и физкультурой заняться. Постоянное обучение -Но -самостоятельное.
Побольше стимулирующих бонусов к оплате, чтобы было куда стремиться. Улучшить возможность карьерного роста.. Хорошим сотрудникам дарил бы инструменты для бизнеса -гарнитуру, мониторы, компьютеры. Лучшим - выездные школы -тренинги на 2-3 дня. Самым лучшим - отпуск за рубежом, оплачиваемый.
like-review-196242
copy-link-196242

4.3 -
ноябрь 2016
Абакан
работала не долго 2 месяца (так как маленький ребенок,тишину особо не обеспечишь)график удобный сам выбираешь когда выходишь.Выплаты вовремя.Вообщем понравилось,если бы не шумный ребенок работала дальше
повысить оплату
like-review-192007