Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 191 из 11 191 отзыва
По специальности «Оператор сопровождения процессов взыскания»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

11 191 отзыв
7 045 2 228 1 399 519

август 2024
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

сентябрь 2024
Зарплата очень хорошая, хороший работодатель, зарплата всегда вовремя, отличные наставники
Часто плохо работает программа, но увы техника, так все супер, очень советую для студентов тот самый идеальный вариант

Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно, что наши условия оказались для вас комфортными. 😊

Мы рады, что на протяжении обучения вы ощущали поддержку и помощь со стороны наших наставников. Это было ожидаемо, ведь мы одна команда, объединенная общей целью — оперативно и качественно оказывать помощь нашим клиентам.

С удовольствием приняли ваше предложения по улучшению программы и обязательно учтем его.

сентябрь 2024
Очень рада, что попала сюда на работу. Официально оформили трудоустройство, все социальные гарантии как положено предоставили. Офис мне нравится, комфортный, красивый стильный ремонт и атмосфера дружелюбная. С коллективом отлично сработалась, люди тут интересные и неконфликтные.
Заработную плату хотелось бы побольше получать или хотя бы бонусов больше предусмотреть, те же кредиты как сотруднику банка стало бы беспроцентно выдавать

Здравствуйте!

Благодарим вас за такие теплые слова! Мы очень рады, что в нашу команду вливаются такие замечательные специалисты, как вы. 💛

Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке труда и уверены, что предлагаемые нами уровни зарплат полностью соответствуют текущим предложениям на рынке. Кроме того, в нашем банке существует множество возможностей для увеличения дохода или получения дополнительного заработка. Например, уже через 3-6 месяцев работы вы можете получить первое повышение или перейти в другой отдел, что, несомненно, поспособствует росту вашего дохода.

Оператор электронных заявок

Казань,
сентябрь 2024
Работаю из дома, мне этот вариант отлично подходит, я так привыкла, что в офис уже не захочу вернуться точно. В Т-банк меня взяли легко, отсутствие опыта не помешало. круг обязанностей у меня четко очерчен, ничего сложного делать не приходиться, нагрузка адекватная и платят хорошо. Рабочее время можно регулировать и дни, когда я оказываю услуги, согласовываются с куратором, это удобно так как позволяет свою личную жизнь планировать
Работа требует высокого внимания и концентрации, ошибки недопустимы

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением. Действительно, удаленный формат обладает множеством преимуществ. Вы можете сами планировать свое время и предоставлять услуги в удобном для вас темпе.

Мы не требуем специальной подготовки и даем возможность каждому проявить себя, даже если у вас нет опыта. Рядом с вами всегда находятся высококвалифицированные специалисты, которые с самого начала объясняют материал в простой и понятной форме.

Действительно, высокое внимание и концентрация очень важны при оказании услуг. Это позволяет предоставлять качественные и эффективные услуги. Без должного внимания и концентрации можно упустить важные детали, что приведет к ошибкам.

сентябрь 2024
Я с юности люблю много говорить и слушать. В Т-банке в буквальном смысле нашла себя. Общения не просто много. Это основа моей работы было. Не думаю, что смогла бы действовать столь же профессионально и сохранить собственный психологический комфорт (клиенты все же разные бывают, не все с позитивом), если бы не уделила должное внимание специальному обучению. Невероятно полезный курс. Я за него не платила, а сложные переговоры вести научилась на достойном уровне. А ценнейший навык красиво и грамотно сказать нет, который тут освоила, я переняла из той работы в обычную жизнь и сейчас постоянно пользуюсь!
Не всегда клиент формулирует свою проблему корректно и приходится тратить больше времени на то, чтобы понять, чего он действительно хочет, чем по регламенту считается уместным

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего курса!

Особенно ценно для нас, что вы смогли применить полученные знания и навыки не только в работе, но и в повседневной жизни. Умение говорить «нет» — это важный аспект здоровых границ и самоуважения.

Поняли и приняли ваше пожелание по улучшению. Обязательно его рассмотрим.

Изучите отзывы по отделам

Все 23 Все 23
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

Специалист отдела взыскания

сентябрь 2024
До работу в Т-банке я нигде не пользовался Добросервисом, очень интересная платформа и крайне полезная. Доступно было пользоваться услугами юриста, психолога, получить консультации по финансам и ЗОЖ, причем не только мне, но и членам семьи тоже. И все это бесплатно. На личном опыте убедился, что когда твои личные проблемы решены и здоровье не беспокоит, ты продуктивнее работаешь
Зарплату следовало бы поднять, общение с клиентами, которые уже допустили задолженность по своим обязательствам -это всегда негатив и стресс, либо по-человечески жалко человека становится, либо тебе откровенно грубят .

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку платформы «ДоброСервис». Мы рады, что вы оценили полезность наших услуг и доступность для всех членов семьи.

Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и условий работы наших сотрудников. Одним из направлений этой работы является повышение уровня заработной платы.

Что касается общения с клиентами, то мы понимаем, что это может быть непросто. Мы стараемся создать комфортные условия для работы наших сотрудников и готовы рассмотреть предложения по улучшению взаимодействия с клиентами на почту tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Чита,
сентябрь 2024
Отличный работодатель, возможность роста, уровень заработка корректируешь сам
Внутри система банка возможно что то можно поменять, на данном этапе устраивает всё

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим, что вы отметили наш подход к возможностям роста и уровню заработка. Мы стараемся создавать условия, в которых каждый сотрудник может развиваться и достигать своих целей.

А что бы вы хотели изменить внутри системы? Поделитесь своими идеями на tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.
Для нас очень важно ваше мнение.

Оператор по сохранению клиентов

сентябрь 2024
Я не жалею, что работал в Т-Банке. Многому тут научился и приобрел друзей. Коллектив замечательный, по людям больше всего скучаю. Руководство тоже нормальное, не просили чего-то невозможного, не смотря на высокие требования к дисциплине и качеству, довольно лояльное отношение
Было бы правильно поднять фиксированную часть выплат и исключить штрафы, не все нарушения ведут к серьезным последствиям и это тоже хорошо бы учитывать

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего коллектива. Мы рады, что вы получили ценный опыт и нашли друзей в нашей компании.

Мы обязательно рассмотрим ваши предложения по улучшению условий труда. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать оказание услуг в нашем банке более комфортной.

сентябрь 2024
Хорошие условия труда и достойная оплата, дружный коллектив, в который ты быстро вливаешься
Каких-то проблем пока не выявил, единственное у моего отдела есть устаревшие инструкции, но это обусловлено долгим существованием компании и отдела в целом и полагаю, что такое можно встретить в любой компании.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что делитесь с нами своим мнением. Мы очень ценим, что вы обратили внимание на наши условия труда, оплату, коллектив. Мы постоянно работаем над улучшением всех этих аспектов.

Что касается устаревших инструкций, то мы обязательно их пересмотрим и обновим. Мы понимаем, что это может быть неудобно для сотрудников, поэтому сделаем всё возможное, чтобы этот процесс прошёл максимально гладко.

Оператор отдела сканирования

сентябрь 2024
Создали хорошие условия труда, привязан к рабочему месту был, поэтому комфортность кабинета и в целом обстановка очень много значили. Зарплата устраивала, без просрочки выплачивали на карту, доход нагрузке соответствовал. Коллектив хороший, тот редкий случай, когда и вне работы с людьми приятно встретиться
Было бы справедливо предусмотреть больше бонусов, как минимум предложить компенсировать фитнес, работа была полностью статичная

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку условий труда в нашей компании. Нам очень приятно, что вы чувствовали себя комфортно на рабочем месте и ценили обстановку в кабинете.

Мы рады, что ваша зарплата была своевременной и соответствовала нагрузке. Также мы ценим, что вы хорошо ладили с коллегами и вне работы.

Мы обязательно учтём ваши пожелания относительно бонусов и компенсаций. Мы стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников.

Новосибирск,
сентябрь 2024
Чтобы справляться с обязанностями, нужны не просто знания, а способность строить диалог в конструктивном русле и гасить конфликты, а это те навыки, которые весьма полезны любому человеку не только в работе, но и по жизни. Я поработал относительно недолго, но опыт приобрел ценный, научился продажам и даже свою персональную технику взаимодействия с клиентами выработал. Тогда способствовало стабильно высокому заработку, сейчас помогает в работе на себя
Требует доработки система компенсации топлива, я ни разу не потратил столько, сколько возмещали, это всегда больше и амортизацию машину вообще не учитывают

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Хотим поблагодарить вас за ваш путь, оглядываясь назад можно смело сказать, что ваш вклад в выполнении функционала действительно неоценим.

Вы сделали большое дело 💛

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы компенсации топлива. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

сентябрь 2024
Возможность удаленной работы, общий чат с коллегами, связь с наставником по любому рабочему вопросу
Если бы была возможность выбирать свои рабочие смены самостоятельно

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Понимаем вас и ваше желание, отметим, что на многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Оператор по инвестициям

Хороший руководитель отдела,
дружный коллектив. Хорошая База знаний
Kpi можно было бы пересмотреть в лучшую сторону для сотрудников !!! С учетом обстановки на биржах!

Здравствуйте.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению KPI. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Т-Банка.

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Удаленная работа, руководитель идет всегда на встречу, никогда не отказывает
Брать на работу тех кто уже ранее уходил. Так как компания многих сотрудников выкидывает и не берет больше на работу

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Действительно, удаленный формат имеет большой ряд преимуществ. Можете сами планировать собственное время и работать в таком темпе, который удобен для вас.

Отметим, что мы всегда готовы взять в команду бывших сотрудников крупной компании, если ранее не было нарушений.

Волгоград,
сентябрь 2024
Я научился самому главному в жизни качеству - умению договариваться. От меня даже не требовалось добиться полного закрытия долга, но хоть какой-то результат важно было получить, хотя бы чтобы клиент обозначил в какие сроки планирует рассчитаться. Как ни странно, но даже банально вывести человека из эмоций в конструктивное обсуждение проблемы оказалось не так просто и мне потребовалось время, чтобы понять как действовать. Огромное спасибо наставнику и всем ребятам из команды, кто делился опытом и давал советы и просто не давал опускать руки в сложных ситуациях
Решить следует вопрос с техническим аспектом, а то электричество отключили и твоя работа парализована

Здравствуйте.

Мы очень ценим ваше мнение и стараемся постоянно развиваться, чтобы предоставлять нашим клиентам наилучший сервис.

Мы рады, что вы научились у нас самому главному в жизни качеству — умению договариваться. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты оставались довольны результатом сотрудничества.

Уточните, а что бы вы хотели улучшить в технической составляющей. Расскажите нам свое предложение на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

С уважением, команда Т-Банка 😊

Самара,
сентябрь 2024
Самостоятельный выбор графика, много свободного времени, компенсация топлива, коллектив
Хотелось бы чтобы руководители отвечали по выходным, конечно не все так делают но все же. Прием и сдачу документации проще, неудобно к 10 вечера каждый раз ездить на пик, когда ты закончил работать в обед

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, на данной позиции можно самостоятельно планировать время выполнения работ. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями. А еще, данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

Примем во внимание ваше пожелание)
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению внутренних процессов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Т-Банка.

Специалист взыскания задолженности по телефону

сентябрь 2024
Больше всего устраивала материальная сторона вопроса. Платили хорошо, вовремя, на карту. На голом окладе не держали, наниматель достаточно щедрый, особенно, если от твоей работы есть результат. Кроме этого был ДМС, причем очень солидный, включающий стоматологию и онлайн консультации. Я с удовольствием пользовался льготами на оформление продуктов банка и у партнеров скидки тоже предоставляли..
Работа была офисная, а я предпочел бы удаленный вариант, жалко каждый день тратить время на дорогу и расходы опять же дополнительные

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили)

Отметим, что на вашей вакансии есть уровень доступа к конфиденциальной информации. Мы заботимся о клиентах и сотрудниках, поэтому работа возможна только в офисе. Однако после успешного прохождения испытательного срока и высоких показателях можно согласовать с руководителем отработку некоторых смен из дома. Рекомендуем обсудить этот вопрос с руководителем.

Белово,
сентябрь 2024
Возможность выбора рядом с домом,также если возникнут какие-то проблемы в плане работы,всегда пойдут на помощь
Можно было бы улучшить условия работы труда,с определенными выходными днями. Улучшить коммуникацию в плане сотрудников и руководителей

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Здорово, что почувствовали поддержку от команды, ведь мы понимаем насколько важна это отдача.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению условия труда коммуникации сотрудников и руководителей. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Тверь,
сентябрь 2024
Команда в Т-банк очень сплоченная, хоть и к офису не был привязан, но с коллективом общения хватало и это было весело. В основном в болталках пересекался с ребятами, так как тогда совмещал работу и учебу, времени свободного было не особо, но и очно тоже встречались. До сих пор поддерживаем отношения, приобретение такого круга друзей - главное достижение того периода
Чтобы объективно оценивать свою работу важна статистика, которую хорошо бы предоставляли своевременно и без неточностей

Приветствуем вас!

Читаем вашу обратную связь и на душе становится тепло 🫶🏻
Согласны, отношения с другими исполнителями крайне важны! Благодарим за вашу поддержку и отзыв 🔥

Статистика в мобильном приложении носит информационный характер и действительно может обновляться с небольшими задержками. Приносим извинения Необходимо сверять выплаты с актом оказанных услуг. Мы стремимся стать лучше и работаем над улучшением процессов.

Иркутск,
сентябрь 2024
Мне нравилось работать. С одной стороны сами по себе обязанности приятные, меня нисколько общение не напрягало, даже наоборот, интересно с разными людьми говорить. С другой - хороший источник дохода и зависит размер выплат от тебя самой. Сразу страшно было начинать, но быстро адаптировалась. На самом деле первоначального обучения достаточно, чтобы начать самостоятельную деятельность, и если помочь просишь, тоже никогда не отказывали.
Надеюсь введут правило, позволяющее оператору сбрасывать звонок, если клиент ведёт себя некорректно, очень много приходилось выслушать порой

Приветствуем вас!

Рады, что вам понравились условия и удалось успешно адаптироваться! Действительно, у нас есть подготовка перед выполнением функционала и мы уделяем ей особое внимание 🫶🏻
Благодарим, что нашли время и отразили в отзыве ваш опыт!

Хотели бы отметить, что каждый клиент важен. Иногда его «боль» настолько сильна, что от нас требуется эмоциональная поддержка. Важно в первую очередь видеть в клиенте человека, кто обращается со своей проблемой. Вместе с тем у нас есть множество инструкций, которые помогают в разрешении даже самых сложных ситуаций.

А еще, чтобы поддержать вас, мы создали «Добросервис», там можно получить поддержку в эмоционально сложных ситуациях, даже если они не относятся к функционалу 😉

Специалист по обслуживанию клиентов

сентябрь 2024
Дали отличную базу знаний и практических навыков. Мне вся полученная информация об экономике и финансах и способности выстраивать диалог с незнакомым человеком очень сильно сейчас помогают в собственной предпринимательской деятельности
Много контроля за качеством работы и соблюдением регламента, в таких условиях трудно проявлять самостоятельность

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Да, мы даём возможность прокачать умение устанавливать контакт, поддерживать разговор и договариваться с клиентами на уровне телефонных переговоров. Все это всегда пригодится не только на любой работе, но и в жизни)

Понимаем ваши эмоции, отметим, что система оценки коммуникации необходима и она направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей.

Оператор

Самара,
сентябрь 2024
Добрый день Всем! Работаю в Т банке очень давно и очень рада этому. Благодаря работе он-лайн успеваю все свои личные дела решать, я мама, поэтому садики, школы - все успеваешь, так как расписание ставлю под свой день. И очень удобно уехала на отдых взяла с собой ноутбук - работай и отдыхай. Руководство идет навстречу, например поменяли мне отпуск на другие даты, чтобы поехать на отдых. Кстати, отпуск оплачивается. Мечта сбылась - увидела Байкал! Также компания проводит различные психологические тренинги, особенно важно в периоды спадов.
Все отчисления есть, стаж идет.
При этом организация выдает презенты были летние подарки, для детей на Новый Год, мелочь,а приятно. И отмечу, что всегда можно вырасти, как в горизонтальном направлении, так и в вертикальном, есть желание - стройте карьеру, для этого есть се возможности. Конечно,я в продажах более 15 лет и показатели практически всегда выполняются и доход отличный. Для новичков есть отличное и интересное обучение, делимся опытом.
Все в ваших руках! Главное желание!
Улучшить техническую часть работы, это очень редко происходит сбой в системе, быстро все поправляется, хотелось бы без них, чтобы еще больше продавать.

Специалист отдела взыскания

сентябрь 2024
Работа не самая простая в эмоциональном аспекте, но перспективная, интересная и доход меня полностью устраивает. Порадовало наличие бесплатного Добросервиса, это очень здорово, что о ментальном и физическом здоровье сотрудников здесь настолько заботятся. Я часто пользуюсь, в том числе юридическими консультациями. Достаточно обстоятельно отвечают на вопросы, многие свои личные проблемы удалось решить.
Снизить нагрузку, так как я к концу смены как выжатый лимон. Очень много общения с людьми и редко это в рамках конструктивного диалога остается

Приветствуем вас!

Круто, что вы оценили наш Добросервис! Он действительно создавался с заботой и лучшими мыслями о вас. Благодарим за отзыв и поддержку. Надеемся на дальнейшее долгосрочное партнерство!

Понимаем, что нагрузка может быть высокой. При этом она зависит от многих факторов, в том числе от обращаемости клиентов, которым нужна помощь в решении их непростой ситуации. Также благодарим вас за вашу готовность решать эти ситуации. Если нужна индивидуальная корректировка нагрузки, рекомендуем обратиться к куратору. Надеемся на ваше понимание!

Маркетинговый аналитик

сентябрь 2024
Для начала карьеры неплохой старт, помогут адаптироваться и разобраться в бизнес процессах
Сейчас в компании начали экономить на сотрудниках, не проводят корпоративы, не индексируют зарплату

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Круто, что у нас работают такие специалисты) Мы стараемся для вас.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.
Примем во внимание ваше пожелание по проведению корпоративов.

Челябинск,
сентябрь 2024
Возможность самостоятельно выбирать график работы, планировать свой день, отличный способ подработки
С переходом банка к другим собственникам , условия ухудшаются каждый месяц , платят за факт встречи все меньше , за продажи правда больше , но предложений чтобы реализовать продажи доп продуктов очень мало. Новых карт мало, одни перевыпуски за которые платят 125₽ минус налог, в итоге за целый день работы на своей машине получаешь кое как 2000. постоянные штрафы и никаких поощрений . На ремонт машины уходит почти вся зп смысла так работать не вижу

Рекрутер

сентябрь 2024
Работодатель полностью закрывает все потребности. Питание, спорт, ДМС, красивый офис и коллектив профессионалов
Если переходить из крупной компании, адаптация будет сильно легче.
Если до этого компания была не бюрократическая- адаптироваться было сильно сложнее.
Объем нагрузки достаточно высокий, но лично мне нравится. Но временами, ресурса не хватает

Приветствуем вас!

Для нас правда важны потребности и нужды сотрудников. Стремимся поддерживать условия на достойном уровне и уделять внимание комфорту! Благодарим, что оценили это в отзыве 🫶🏻

Заметим, что направление компании действительно подразумевает повышенную концентрацию. При этом всегда есть возможность обратиться к коллегам и руководителю, мы никогда не оставляем сотрудников наедине с вопросами, которые возникают.
Также понимаем, что иногда необходима усиленная поддержка. С заботой о вас создали «Добросервис», который доступен на МайТи. Там можно найти много полезного, в том числе позаботиться о своем ментальном здоровье!

Иркутск,
сентябрь 2024
Возможность удаленной работы, прекрасный коллектив, быстрое и оплачиваемое обучение.
Не фиксированный график, может понадобиться выйти на работу в любой момент.

Приветствуем вас!

Вы правы, удаленный формат сейчас очень актуален! Мы рады, что можем предоставлять такую возможность. Здорово, что вы нашли общий язык с коллективом!
Благодарим, что написали отзыв и поддержали нас 🫶🏻

Условия графика зависят от позиции и обговариваются заранее. Тем не менее, хотели бы разобраться подробнее в вашей ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Это был мой первый опыт работы в банковской сфере, а так вообще у меня юридическое образование. Не думала, что можно так быстро освоить новое для себя направление, но обучение у них определенно грамотно организовано. Самое главное, что учиться доступно постоянно, причем на разных уровнях, в том числе и для продвинутых специалистов. Я не пропустила ни одного вебинара, и считаю, мне это пошло на пользу. В тонкостях своей работы разобралась быстро и основательно, что отражалось на зарплате напрямую.
Тяжело в домашних условиях обеспечивать тишину при общении с клиентами

Приветствуем вас!

Действительно, мы уделяем особое внимание системе обучения. Приятно, что она по-настоящему полезна в работе! Рады, что вы смогли успешно завершить обучение и заметили материальные результаты 🔥
Мы благодарны за ваш отзыв и поддержку 🫶🏻

Хотели бы заметить, что на некоторых позициях тишина на фоне при удаленном формате — обязательное условие, которое обсуждается заранее. При этом понимаем вас, это не всегда просто. Со своей стороны предоставляем возможность перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, можно подобрать формат для себя.

А еще всегда можно обратиться к руководителю для совместного поиска индивидуального решения. Главное — не молчать! ✨

сентябрь 2024
Свобода выбора рабочего графика. Заработная оплата во время. Дружный коллектив и хороший начальник отдела
Открытые встречи для сотрудников, обучение, выезды на семинары,командировки для познания работы в других регионах

Приветствуем вас!

Приятно, что написали отзыв и выделили плюсы! Спасибо вам за поддержку! Согласны, отношения внутри команды очень важны ✨

Всегда стремимся прислушиваться к обратной связи. Обязательно учтем ее в будущем!

Волгоград,
сентябрь 2024
Не скажу, что все было безупречно, но по крайней мере скучно не было и точно знал, чего от меня хотят. Соответствовать требованиям реально, если относиться ответственно и понимать смысл встречи, а он не в том, чтобы человеку конверт сунуть и бумаги на подпись, а в том, чтобы продвигать услуги и продукты банка. Не курьер, а представитель и это ко многому обязывало. Если я за что признателен нашему РГ, так за то, что донес до меня сразу эту мысль, я помогло быть успешным и хорошо зарабатывать
Мне сильно мешала работать погода, если холод или жара, а ты с утра бегаешь по встречам, то совсем не было сил улыбаться очередному клиенту, особенно когда 3 предыдущих впустую время мое потратили и не явились

Приветствуем вас!

Спасибо, что оставили такой подробный отзыв! Согласны, Представитель — это серьезная позиция, вы в прямом смысле представляете Т-Банк на встречах. Мы рады, что наставления куратора помогли вам в развитии 🫶🏻

Понимаем, у каждого функционала есть свои особенности. Погода может удивить, вы абсолютно правы. Вместе с тем эта особенность подразумевается в разъездном формате.

Клиенты ждут свои продукты даже в непогоду и рассчитывают на Представителей. Однако, у клиента может возникнуть непредвиденная ситуация из-за которой встреча может отмениться или перенестись. У каждого из нас могут быть такие ситуации и важно относиться к этому лояльно. Надеемся на ваше понимание!

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 191 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 191 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 191 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 191 оценки.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.