Хорошее руководство начальника НО, полезные тренинги по всем товарам, помогающие делать нам нашу работу и наши продажи лучше)! Дружный коллектив) Работа близко к дому( а это очень важно)
Что можно улучшить?
Больше полезных тренингов не только в теории ,но и на практике)
Физическая подготовка сотрудников СМ)
Заработная плата может быть лучше.
Отзывчивость на интересующие меня вопросы, помощь по рабочим моментам
Что можно улучшить?
Нанять охрану для проверки клиентов на выходе из магазина, не нагружать большим количеством задач и задавать вопросы почему не успел, не следить за работой
Все нравится, все прекрасно. Своевременная выплата, подарки на новый год в виде сертификата . Выезды на природу с командой зимой и летом. Спортивные мероприятия.
Что можно улучшить?
Повысить забаработную плату, более стабильным доход, чтоб он зависел от тебя. Корпоративное такси.
График, общение в коллективе ,хороший директор ,который направляет и помогает , а не только делигирует и ругает.
Что можно улучшить?
Обновить ПО , кис допотопный с ним не удобно работать, что бы снять отчет нужно залезть в 4 программы, это тратит время . МРМП зависает и вылетает, работать с клиентами сложно в час пик , приходится работать сразу в 2 устройствах какое быстрее отреагирует . Мотивация для сотрудников очень странная.
Молодой и открытый коллектив. Официальные льготы, отпуск, больничный, скидка на товар, обучение, профессиональный рост. Хорошая работа для студентов по выходным дням. Руководство всегда идёт на встречу и открыто для диалога.
Что можно улучшить?
Слишком высокая ответственность на плечах сотрудников за выполнение плана, что иногда сопровождается конфликтными ситуациями с покупателями. Особенно тяжело переносится молодыми сотрудниками.