Инженер-технолог
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?
- Разрабатывать и внедрять прогрессивные технологические процессы технологической оснастки
- Устанавливать порядок выполнения работ и пооперационный маршрут обработки деталей и сборки изделий
- Разрабатывать типовые технологические процессы, вносить изменения в техническую документацию, в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства
- Согласовывать разработанную документацию с подразделениями
- Разрабатывать технические задания на проектирование специальной оснастки, инструмента, приспособлений, предусмотренных технологией, технические задания на производство нестандартного оборудования, средств автоматизации механизации
- Осуществление контроля соблюдения технологической дисциплины в цехе и правильной эксплуатацией технологического оборудования
- Анализировать причины брака и выпуска продукции низкого качества, принимать участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению
МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:
- Имеете высшее профессиональное образование(технология машиностроения, обработка металла)
- Умеете использовать средства автоматизации проектирования и иное программное обеспечение, применяемое на предприятии (NX; пакеты MS Office, САПР КТИ, SAP и т.д.)
- Навык свободного чтения чертежей
- Опыт разработки технологических процессов на механическую обработку деталей
РАБОТА У НАС – ЭТО:
- Оформление по ТК РФ с ежегодной индексацией фиксированной части дохода
- Расширенный полис ДМС со второго месяца работы
- Программа компенсации питания
- Компенсация аренды жилья билетов при переезде для кандидатов из регионов
- Обучение под руководством опытных наставников
- Реферальная программа «Приведи друга» с возможным вознаграждением от 10 000 до 75 000 тыс./руб за кандидата
- График работы: 5/2 с (07:00 до 15:35, так же возможен график с 08:00 до 16:45)
- Место работы: ст. м. Площадь Ленина, Кондратьевский пр-т д. 13
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, С НАМИ ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО!
Разработка технологических нормативов, материальных ведомостей, схем сборки, а также внесение изменений в техническую документацию. Анализ причин брака и выпуска продукции...
Разработка и внедрение технологических процессов механической обработки. Контроль соблюдения технологического процесса, норм и правил при производстве. Проведение мероприятий по снижению...
Технолог
Чувствую, что знания мои здесь реально применяются, не пылятся. Работа умственная, но с практикой связана, иногда нужно проконсультироваться в цеху по нюансам. В отделе народ со стажем, есть у кого поучиться. Начальник ценит, когда предлагаешь рацпредложение, которое время обработки сокращает. Зарплата вовремя, соцпакет полный
Что можно улучшить
Много времени уходит на оформление технологической документации - карт, инструкций. Рутина порой заедает. Бывает, что цех игнорирует твои рекомендации и делает по-своему, а потом брак
Инженер-технолог
Я сам из Саратова, так сложилось что нужно было переезжать. Параллельно сразу стал искать работу в новом городе, чтобы приехать и без денег не сидеть. Внимание привлекли вакансии на Силовых Машинах, по профессии я инженер-технолог. Нашел подходящую вакансию, откликнулся. Перезвонили быстро, приятно побеседовали. По итогу меня взяли. Условия подошли, привлекло еще и то, что помогают иногородним с переездами - и проездом, и компенсацией аренды жилья на новом месте. Не каждый работодатель так все организует. Оформили сразу в штат, уже приступил к рабочим обязанностям. На первых порах дали наставника, как и всем новеньким тут. Сейчас, конечно, немного каша в голове - глаза разбегаются от задач и новой информации. Но в целом ничего сложного, думаю быстро освоюсь. Люди здесь интересные работают, приятные. Задачи нескучные. Оплата достойная. Посмотрим как дальше пойдет
Что можно улучшить
Да пока не обнаружил, возможно позже всплывут каки-то недостатки, но на первый взгляд условия тут замечательные. С коллегами общался новыми, кто давно тут работает - особых жалоб у них тоже нет, так, по мелочи если только
Ведущий инженер-технолог
Мне интересно тут. Разрабатываю новые технологии для производства, контролирую отсутствие брака, анализирую документацию. Скучать не приходится. Получил в процессе много новых знаний благодаря курсам повышения квалификации и опыту старших коллег. С ребятами дружим, конфликтов на пустом месте никто не устраивает. Зарплата, больничные, отпуска - все, как полагается.
Что можно улучшить
Пока больших минусов не нашел. Конечно, если придираться, то найдется к чему - например, ремонт не везде новый в цехах. Но я смотрю на основное.