Карьера в Мэлон Фэшн Груп

2,7
удовлетворительно
3,2

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 717 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 680 отзывов

О компании

Год основания

2005

Отрасль

Розничная торговля

Melon Fashion Group - один из лидеров fashion-индустрии России. Компания управляет популярными брендами ZARINA, befree, LOVE REPUBLIC и sela, выполняя полный цикл деятельности модного бизнеса, начиная с дизайна, производства, закупки и заканчивая распределением, продажей, продвижением женской, детской и мужской одежды и аксессуаров.

По итогам 2021 года под управлением Melon Fashion Group находилось 845 магазинов в пяти странах и 181 городе. Товарооборот компании составил 37,5 млрд. руб., чистая прибыль – 3,5 млрд. руб. Показатель EBITDA – 8,6 млрд. руб. Компания активно растет и динамично развивается, что делает ее привлекательным работодателем.

Миссия и ценности

Наша цель - быть в авангарде модного ретейла. Вся культура компании направлена на достижение этой цели.

Наша команда живет любимым делом, а не просто ходит на работу. Потому что вместе мы строим не просто компанию. Мы хотим, чтобы Melon стал местом притяжения талантов и воплощения суперидей.

Поэтому здесь свобода, творчество, вдохновение и смыслы, которые развивают каждого из нас.

Корпоративные принципы мы называем Культами, всего их семь:

• Свободы
• Бизнеса
• Здравого смысла
• Духа Start up
• Краткости
• Открытости
• Осознанного развития

Принимая решения, каждый мэлонец ориентируется на наши Культы.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Юлия
Head of PR
Воплощать дерзкое и задуманное, не останавливаться на достигнутом и идти вперед, открывать для себя и компании новое – это Melon Fashion Group. Здесь я в полной мере раскрываю свой творческий и профессиональный потенциал, руководствуясь главным принципом – не ограничивайся стандартными решениями. А еще здесь я смогла воплотить свои самые смелые мечты и найти множество друзей. Невероятно счастлива работать в сильнейшей команде, которая вдохновляет меня каждый день!
Александра
Ведущий менеджер по проектной работе
Здесь каждый день не похож на предыдущий; время, проведённое в Мэлоне, летит незаметно. Все задачи решаются, если вместе с тобой – команда мечты!
Кирилл
Операционный руководитель розничной сети
Я люблю свою работу в Мэлон за то, что у меня не бывает скучных или однообразных дел. Каждое открытие, акция, операционный процесс – это отдельный интересный проект, который заставляет включать мозги и развиваться дальше.

Мэлон для меня — это энергия и сила, которая позволяет нам расти и развиваться.