Карьера в Мэлон Фэшн Груп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Мэлон Фэшн Груп

удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 747 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 667 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

8000

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2005

Melon Fashion Group - один из лидеров fashion-индустрии России. Компания управляет популярными брендами ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC ,sela и IDOL, выполняя полный цикл деятельности модного бизнеса, начиная с дизайна, производства, закупки и заканчивая распределением, продажей, продвижением женской, детской и мужской одежды и аксессуаров.

По итогам 2023 года под управлением Melon Fashion Group находилось более 920 магазинов в пяти странах. Компания активно растет и динамично развивается, что делает ее привлекательным работодателем.

Миссия и ценности

Наша миссия – создание и развитие уникальных брендов на любой случай жизни человека, начиная с его рождения.

Мы любим моду и адаптируем ее так, чтобы каждый мог выразить свою индивидуальность. Чувствовать себя гармонично и уверенно. Достичь самых смелых целей. Быть частью культуры.

Наша команда живет любимым делом, а не просто ходит на работу. Потому что вместе мы строим не просто компанию. Мы хотим, чтобы Melon стал местом притяжения талантов и воплощения суперидей.

Поэтому здесь свобода, творчество, вдохновение и смыслы, которые развивают каждого из нас.

Корпоративные принципы мы называем Культами, всего их семь:

• Свободы
• Бизнеса
• Здравого смысла
• Духа Start up
• Краткости
• Открытости
• Осознанности

Принимая решения, каждый мэлонец ориентируется на наши Культы.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Юлия
Head of PR
Воплощать дерзкое и задуманное, не останавливаться на достигнутом и идти вперед, открывать для себя и компании новое – это Melon Fashion Group. Здесь я в полной мере раскрываю свой творческий и профессиональный потенциал, руководствуясь главным принципом – не ограничивайся стандартными решениями. А еще здесь я смогла воплотить свои самые смелые мечты и найти множество друзей. Невероятно счастлива работать в сильнейшей команде, которая вдохновляет меня каждый день!
Александра
Ведущий менеджер по проектной работе
Здесь каждый день не похож на предыдущий; время, проведённое в Мэлоне, летит незаметно. Все задачи решаются, если вместе с тобой – команда мечты!
Кирилл
Операционный руководитель розничной сети
Я люблю свою работу в Мэлон за то, что у меня не бывает скучных или однообразных дел. Каждое открытие, акция, операционный процесс – это отдельный интересный проект, который заставляет включать мозги и развиваться дальше.

Мэлон для меня — это энергия и сила, которая позволяет нам расти и развиваться.