Работа в Smirnov Legal Group

Отзывы сотрудников о компании Smirnov Legal Group

Юридическая компания "Нижегородский поверенный" образована юристами и консультантами, кадастровыми инженерами, главной специализацией которых являются земельно-имущественные отношения.

Услуги, представляемые нашей компании узко направленные:

• земельные споры;
  • споры в сфере недвижимости и строительства;
  • земельный аудит;
  • аудит недвижимости;
  • юридическое сопровождение сделок.

Также наша компания оказывает ряд услуг по общим направлениям:

• корпоративные споры;
  • банкротство;
  • взыскание задолженности.

Нашими крупными проектами являются:

Сопровождение получения разрешения на строительство в рамках программы по подготовке к чемпионату мира по футболу FIFA - 2018 стадион Стрелка

Установление сервитутов для многодетных семей в д.Сысоевка Богородского р-на

Сопровождение получения разрешения на строительство и установление сервитутов на земельные участки для станции метро "Стрелка"

Защита жителей мкр-на Карповский от сноса их жилых домов

Преимущества в работе с нами

Постоянное разнообразие – отличительная черта нашей компании, несмотря на узкую специализацию. Ты будешь участвовать в самых разнообразных коммерческих проектах – заниматься сопровождением строительства, защищать клиентов в хозяйственных спорах и помогать в иных значимых для бизнеса делах.

В нашем коллективе мы рады видеть тех, для кого порядочность и уважительное отношение к другим не пустое слово. Поэтому с первых дней ты ощутишь, что работа даже над самыми сложными и ответственными проектами происходит в условиях взаимопомощи.

Если ты:

Готов непрерывно обучаться, не жалеешь себя и постоянно выходишь из «зоны комфорта», а также умеешь прилагать все усилия для решение вопроса, тогда мы сочтем за честь работать вместе с тобой.

Билайн