Работа в Хунгуреев Е.А.

Отзывы сотрудников о компании Хунгуреев Е.А.

Апрель 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Улан-Удэ
4,5 -
Сама работа, коллектив, всё устраивает, зарплата нормальная.
По больше специалистов, по больше выходных, очень далеко от дома
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хунгуреев Е.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хунгуреев Е.А. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хунгуреев Е.А. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хунгуреев Е.А. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хунгуреев Е.А. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хунгуреев Е.А. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Рыбоперерабатывающий цех СОТНИКОВСКИЙ работает с 2000 года. Мы обеспечиваем не только собственную торговую сеть, но и торговые точки всего региона. Большие реализации позволяют не только расширять и модернизировать производство, но и обязывают ещё потребительней относиться к качеству производимой продукции. Благодаря долгому сроку работу, нам удалось наладить отношения с широким кругом надёжных поставщиков, предоставляющих сырьё высокого качества.

Немаловажный фактор ВКУС! Для этого мы используем традиционные рецептуры и собственные секреты. В компании считают, что качественное сырьё, соль, вода и умелые руки могут быть основой полезной для здоровья рыбной продукции.

Одним из гарантов выпуска высококачественной продукции является её сертификация. Вся производимая нами продукция сертифицирована.

Помимо переработки у фирмы имеется многолетний опыт доставки в регион большого ассортимента свежемороженой продукции: мясо птицы, рыба, мясо, мясопродукты.