Работа в Паттернмастерс

Отзывы сотрудников о компании Паттернмастерс

Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Фактчекинг из личного опыта будет ниже. Главное, что ощущаешь попадая в команду, так это то, что мы работаем над общими и личными целями сообща. Достижение общих целей помогает с осуществлением личных и наоборот. Такой вот созидательный обмен энергией, знаниями и опытом. Нацеленность руководства на развитие компании и команды - результат не заставляет себя ждать: динамично наращивается пул проектов, ин-хаус команды, обновляются рабочие места и периферия. Возможность принимать участие в разноплановых проектах. Комфорт коммуникаций, подход к формированию и развитию команды - содействие в обучении и повышении квалификации. Стабильная, своевременная оплата. Гибкое начало рабочего дня. Коллеги, с которыми приятно взаимодействовать не только в рабочее время, но и скрасить досуг! Атмосфера геймдева - это стоит попробовать!
Комнату для обеда/отдыха, переговорную. В переговорной живут милые попуги, которые нередко являются участниками беседы ^_^

Стаж в компании: Меньше года
4,8 -
Отношение к сотрудникам, дружный коллектив, различные активности в нерабочее время.
С ростом компании надеюсь улучшатся условия для отдыха.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Хороший коллектив, атмосфера взаимопомощи, зарплата выплачивается без задержек, есть чай и кофе в офисе, открытое к предложениям руководство
Было бы хорошо иметь более просторные помещения в офисе, здание расположено в месте с постоянными пробками, нет подземного паркинга для сотрудников

Стаж в компании: 1-2 года
1,7 -
Гибкая система в разработке, возможность влиять на проекты
Менеджмент, организацию труда, отношение к сотрудникам, общую квалификацию руководящего состава
Сентябрь 2023

Спасибо за отзыв, он будет очень полезным, чтобы нам стать ещё лучше!
Мы очень бережно относимся к своим сотрудникам и прилагаем максимум усилий для обеспечения достойных условий труда: гибкий график работы, возможность гибридного формата, удобное рабочее место, официальное оформление и белая зарплата. Стараемся не овертаймить, а вопросы сроков проекта решать в первую очередь менеджерскими инструментами.
Мы год от года развиваемся вместе со своими сотрудниками и стараемся помогать им в профессиональном росте: вместе ставим цели, направляем и участвуем в оплате обучения.
Ведём технологичные проекты, подбирая интересные задачи для каждого сотрудника, чтобы предоставлять ему возможности для роста, ведь за профессиональным ростом всегда следует финансовый.
Удачи в профессиональном развитии и поиске себя!

Руководитель проектов

Май 2022
Стаж в компании: Меньше года
4,5 -
Открытый руководитель, готов вникнуть и решить любую ситуацию
Условия труда, комнаты отдыха и пр. ништяки
Сентябрь 2023

Спасибо за теплые слова. Мы каждый день работаем над условиями труда и отдыха, чтобы сделать рабочее пространство уютным и комфортным.

Ведущий разработчик

Декабрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Возможность участия в разных технологичных проектах. Никаких слотов и гиперказуалок!

Система менторства позволяет очень быстро профессионально развиваться и делать более технологичные задачи.
Было бы здорово иметь отдельное помещение для кухни и купить тостер
Самые высокие зарплаты в Паттернмастерс
Руководитель проектов
Программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паттернмастерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паттернмастерс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Паттернмастерс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Паттернмастерс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Паттернмастерс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Паттернмастерс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Luxoft
БАРС Груп