Работа в Укрпластик

Отзывы сотрудников о компании Укрпластик

Инженер

июнь 2017
Инженер
1)Стабильная заработная плата,вся белая,полный соцпакет. 2)Возможность развития если хочешь и если в тебе много сил. 3)Интересная,высокотехнологичная работа для начинающих ученых.
Часто«задвигают»талантливую молодежь. Нет такого понятия, как коллектив ,чуть что, каждый за себя ,и сразу ищут виноватых вместо оперативного решения вопроса. Много таких кто эксплуатирует качественный труд других и выдает его за свои достижения. Основные отрицательные стороны появляются тогда когда человеку здесь совершенно не интересно. Укрпластик для тех кому интересно здесь.Только интерес к развитию может вызвать рост.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Укрпластик

100% сотрудников рекомендуют компанию Укрпластик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Укрпластик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Укрпластик оценивают работу начальства на 3.7 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Укрпластик оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Современники о работе в ОАО «Укрпластик»

За удивительно долгую историю существования (предприятие работает с 1927 г.) организация прошла длинный путь, от базы по изготовлению и восстановлению деревянной тары до завода, занимающегося выпуском полимерной продукции. Современный ассортимент организации:

• Пленка ПВХ;
  • Трубка монтажная ПВХ;
  • Скатерти запечатанные;
  • Сетка упаковочная;
  • Пленка под молочную продукцию и т. д.

Принципы политики предприятия:

• Правило честной конкуренции;
  • Соблюдение законодательства;
  • Уважение прав сотрудников;
  • Безопасные условия для персонала.

Организация обеспечивает сотрудников:

• Стабильной и адекватной зарплатой;
  • Возможностями для развития по профилю;
  • Транспортом для доставки на рабочее место;
  • Условиями в соответствии с КЗОТ;
  • Медицинскими консультациями;
  • Компенсационными выплатами за питание;
  • Материальной помощью в трудной ситуации.

Частное мнение об Ukrplastic из отзывов сотрудников

Перед трудоустройством желательно знать о нюансах работы на предприятии. Какие требования выдвигает к персоналу руководство? Есть ли в организации система штрафных санкций и насколько она справедлива? Об этих и других важных вещах сложно получить информацию из официальных источников, однако, ее можно прочесть в отзывах о работодателе.