Розетка

Менеджер по привлечению клиентов

май 2021
Менеджер по привлечению клиентов

Компания быстро развивается. Работать не скучно)) Шикарная атмосфера в колективе. Огромный светлый офис (Я сразу в него влюбилась) Есть большая корпоративная библиотека. Часто приглашают интересных спикеров для обучения сотрудников.

У меня не сразу получалось все запомнить. Информации очень много. И так-как компания стремительно растет рабочии процесы меняются довольно часто. Но это нормально.

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Работаю в колл центре. Хороший коллектив, хорошие условия труда. На карантине нас поотправляли домой и сделали это раньше, чем объявили карантин, что бы мы не позаражались все. Компания хорошая, в наш отдел рекомендую, как в остальных отделах не знаю.

Строгое руководство, но это помагает нам закрывать месяц.

Хорошая зарплата без задержек. Могу сказать только одно, что здесь хорошую зарплату получают только те кто старается и хорошо работает, если вы хотите получать мега огромную зарплату и при этом днями листая ленту фейсбука, то просто идите мимо. В Розетке нужно работать и чем больше ты вкладываеш тем больше отдача. Не вижу смысла говорить о карьерном росте, это и так очевидно что в таких компаниях он есть, опять же, главное желание и стремление совершенствоваться. Очень радует что в период карантина работа удаленная.

Все и так отлично.

Тренер

Тренер

Стабильная! Динамично развивающаяся, даже во время кризиса. Отличней отношения в подразделениях. Нет руководителей «самодуров». Всегда можно высказать свое мнение на процессы в компании и к нему прислушаются. Есть огромные возможности для карьеры.

Прийти работу в компанию и помочь личным участием в процессах.

Возможность очень хорошо работать и очень не плохо зарабатывать.

Последние несколько месяцев стали очень сильно задерживать з/п, когда прийдет з/п — это настоящая рулетка.

Кризис-менеджер

июнь 2017
Кризис-менеджер
офф трудоустройство своевременная выплата заработной платы вменяемое руководство дружный и душевный коллектив
предлагать обеды
like-review-207767
copy-link-207767

Супервайзер

март 2017
Супервайзер
своевременная и достойная выплата зарплаты комфортные условия работы + классные и офигенные программы по развитию своих сотрудников включая английский на шару
вот чего чего, а обедов бы(
like-review-203238
copy-link-203238

январь 2017
Месяц назад переехали в новый офис: комфортный , с классным ремонтом . Поставили новые аппараты с бутербродами, разными напитками и всякой всячиной. Новая мебель на кухне.
Расположение офиса - не сразу возле метро. График работы 10 часов, работы много, но можно хорошо заработать. За счет бонусов каждый может влиять сам на свою зп и сразу видно кто "чем дышит"...
like-review-198650
copy-link-198650

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розетка

100% сотрудников рекомендуют компанию Розетка для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Розетка оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Розетка оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Розетка оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

«Rozetka» не только продает, но и трудоустраивает

В крупной организации больше шансов получить работу. Известный он-лайн супермаркет «Rozetka» - не исключение. По данным основателя портала Владислава Чечеткина штат его предприятия насчитывает около трех тысяч человек.

Немного о компании

Работа в Розетке, крупнейшем в Украине интернет магазине, связана с приемом заказов от населения и отправкой готовой продукции. Интернет-портал создан в 2001г, а к 2008г стал одним из самых популярных в стране. Продолжает интенсивно развиваться, осваивая новые направления. В каждом областном центре фирма имеет представительство, а значит и потенциальные рабочие места в офисах, на складах, в службах поддержки и доставки.

Характер работы или что нужно знать при поиске работы в «Rozetka»

Несколько раз в году перед праздниками объемы продаж резко увеличиваются, и персоналу приходится трудиться сверхурочно. Заработная плата в Розетке, по отзывам сотрудников, выплачивается регулярно, без задержек, отгулы нужно отрабатывать по выходным, а отпуск составляет всего две недели.

Чтобы иметь дополнительную информацию об условиях труда, требованиях руководства и взаимоотношениях в коллективе неплохо познакомиться с отзывами о работодателе. Отбросив реплики обиженных и заметки рекламного характера, можно получить довольно объективную картину по отзывам о работе в Rozetkе.

Фирма тщательно отбирает новых сотрудников, практикует анкетирование, тестовое задание, собеседование, стажировку и испытательный срок до 3 месяцев, после чего есть вероятность попасть в штат.

Контактная информация Розетка

Эл.почта:hr@rozetka.com.ua