Работа в Талант М

Отзывы сотрудников о компании Талант М

Проработал в компании чуть больше года, уходил по семейным обстоятельствам (переезд в другой регион). Работал почти с открытия, вся команда горит идеей! Все силы направлены на ее реализацию, большое внимание уделяется вопросам команды. К вопросам команды очень бережное отношение. Вопросам мотивации, комфортной среды, внутренней коммуникации уделяется много внимания и сил. Проводятся много тренингов, в целом работая в компании, весь рабочий процесс был тесно связан с развитием моих профессиональных навыков. Уверен, что с таким подходом и отношением к команде, намеченные цели обязательно будут достигнуты.
Компания молодая, в каждом направлении есть, что улучшать. И систему мотивации надо допиливать до совершенства, и внутренние процессы требуют ежедневной, кропотливой работы. Вектор развития выбран, ориентиры и понимание есть, главное чтобы были силы и желание двигаться в заданном направлении!

Небольшая и динамично развивающаяся компания, адекватное руководство которое готово слышать и подстраиваться под коллег. Удобен гибридный график работы, приятная атмосфера в коллективе, зарплата выплачивается официально, нет большого количества ненужных отчетов - работа на результат, в котором заинтересована вся команда
Отладить внутренние процессы, больше взаимодействия между коллегами, уровень зарплаты хотелось бы выше (надеюсь с развитием компании так и будет), а также возможности для профессионального развития и расширения отдела

Подкупает максимальная прозрачность будущего функционала. Его руководители компании открыто обсуждают еще на первом раунде переговоров. Когда выходишь на работу, для тебя нет никаких "нежданчиков": лишнего не спросят, по обговоренным функциям ежедневный вежливый, профессиональный диалог.
"СТ" - относительно молодой стартап с красивой, реально нужной людям и отрасли идеей, которую хочется реализовывать в этой команде.
Достойный уровень зарплаты.
Приятен офис в историческом центре Москвы.
Пока не вполне налажен офисный быт (компания только набирает обороты). Отсутствие соцпакета (по той же причине).

Профессиональный, увлечённый своей работой коллектив. Руководство по-настоящему заинтересовано в развитии компании и сотрудников.
Хотелось бы расширить офис различным оборудованием для более комфортной работы.

январь 2022
Работодатель не стал скрывать, что компания на стадии развития.
Открытые, доверительные отношения с самого начала и до увольнения.
Люди работающие в этой компании "горят" на работе. Пытаются и стараются для улучшения и реализации компании.
Благодарю душевно руководителя за профессиональный опыт, подсказки и оценку моей работы. Вы Супер
Фиксированный размер заработной платы. Более тщательный анализ внутреннего персонала.
Возможно, разделить обязанности. Кто из сотрудников имеет сильную сторону в телефонных переговорах, сделать упор именно на это, ценить каждого сотрудника и сделать более гибкую систему наставничества.
Зону для отдыха и принятия пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Талант М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Талант М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Талант М для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Талант М оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Талант М оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Талант М оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Ventra
Teleperformance Russia