Работа в ПТП УКРЭНЕРГОЧЕРМЕТ

Декабрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Харьков
5,0 -
Хороший уровень зарплат, расчитываются вовремя. Нормальное отношение руководства. Конечно работы всегды много и требования тоже довольно серьезные, но и чего-то выше головы не требуют. Нормальный коллектив.
Каких то серьезных нет.

Инженер

Декабрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Харьков
5,0 -
Работаю здесь уже больше пяти лет. За это время удалось не только научиться многому и вырасти как профессионал, но и получить повышение. Нравится, что здесь действительно ценят сотрудников и если человек толковый и старается, то это точно не останется незамеченным.
Серьезных трудностей в работе не было, но требования к сотрудникам серьезные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТП УКРЭНЕРГОЧЕРМЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТП УКРЭНЕРГОЧЕРМЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТП УКРЭНЕРГОЧЕРМЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПТП УКРЭНЕРГОЧЕРМЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПТП УКРЭНЕРГОЧЕРМЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПТП УКРЭНЕРГОЧЕРМЕТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания осуществляет проектирование, монтаж, пусконаладочные работы и обслуживание оборудования для энергохозяйств промышленных предприятий (котельные, парогенераторы, котлы-утилизаторы, теплоэнергоустановки, компрессорные станции, ТЭС, ТЭЦ, теплопункты, теплосети и пр.)

Информация о ПТП УКРЭНЕРГОЧЕРМЕТ

Категория: Энергетика