Работа в KLEVER LAB
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 21 отзыва
По специальности «Интернет-маркетолог/Контекстолог/Директолог (Северный р-н)»

Отзывы сотрудников о компании KLEVER LAB

Руководитель отдела SMM

август 2024
Адекватное отношение к сотрудникам, честность перед клиентами, замечательная корпоративная культура. Есть возможности роста и развития.
Критичных изменений не требуется. Всё, что могло в моменте доставить дискомфорт, решалось сразу на месте.

Август 2024

Интернет-маркетолог

июль 2024
До этого работал в различных компаниях и агентствах, но ни одно из этих мест не сравнится с Клевером). Очень прикольный коллектив, все молодые и интересные. Руководство никак на тебя не давит, ты практически не ощущаешь его присутствия, очень дружный и теплый коллектив. Достаточно продолжительный период адаптации нового сотрудника с достойной заработной платой даже в период обучения и ввода в должность. Всегда отпустят по делам с рабочего места, главное чтобы задачи были выполнены. Вообщем 1000% рекомендую как постоянное место для работы с хорошим карьерным и профессиональным ростом!
В целом всем доволен, пока никаких явных причин для дискомфорта или недовольства не обнаружил)

Июль 2024

Интернет-маркетолог

Ростов-на-Дону,
Работаю здесь 6 лет, пришла в компанию стажером, не имея никакой базы относительно контекстной рекламы и маркетинга в интернете.
Всему научили, были лояльны и доброжелательны. По итогу воспитали из меня специалиста.
Коллектив прекрасный, с хорошим чувством юмора. Обстановка в офисе неформальная. Руководители общаются на равных, заботятся о комфорте сотрудников. Зарплата всегда вовремя, отпуск взять не проблема.
Отдельно отмечу отношение к клиентам. Тут реально нацелены на результат, не обещают заоблачных вершин, ставят реальные KPI и достигают. Что говорит в целом о здоровой атмосфере внутри компании.
Оптимизировать процесс планирования и постановки задач

Июнь 2024

Маркетолог

май 2023
Хорошее отношение к сотрудникам, руководство всегда идет на встречу. Много свободы, нет тотального контроля, если выполняешь работу качественно и вовремя. Крутая команда, только умные, компетентные и веселые коллеги. В общем очень дружественная и расслабленная атмосфера
Не помешало сделать ремонт в офисе

Июнь 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KLEVER LAB

Рекомендуют ли сотрудники компанию KLEVER LAB для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KLEVER LAB для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании KLEVER LAB оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании KLEVER LAB оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании KLEVER LAB оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

KLEVER LAB — агентство комплексного стратегического маркетинга в г. Ростове-на-Дону, официальный партнер Яндекс Директ, VK, Roistat, Callibri, Битрикс24 и amoCRM.

Мы занимаем 1 место по контекстной и таргетированной рекламе в Ростове-на-Дону по версии рейтинга Рунета и входим в ТОП-10 digital-агентств по стране.

Среди наших клиентов: МСК, Девелопмент-Юг, AP home, Доннефтестрой, Leroy Merlin, ЮгСпецСтрой, ВертолДевелопмент, холдинг Диорит и другие.

Наша миссия — это здоровый, экологичный и профессиональный маркетинг. Все годы работы KLEVER LAB является гарантом честности и порядочности как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам.

Наши ценности:

• Создаем продукт, которым можем гордиться.

• Обеспечиваем сервис премиум-уровня.

• Заботимся о своих сотрудниках и уверены, что работа должна приносить радость и удовольствие.

Хочешь стать частью крутой команды? Свяжись удобным для тебя способом:

• Отправь резюме на вакансию или на эл.почту  hr@kleverlab.ru.
  • Отправь резюме в Телеграмм @Grigoreva_ViV.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: vk.com/klever_lab_pro и t.me/klever_lab.

Первый Бит
1 701 отзыв