MobiDev

Javascript developer

Javascript developer
Харьков

Возможность работать с современными технологиями, пробовать новое. Крутые тимлиды. Никогда не думал, что напишу это, но процессы рулят. Все прозрачно и понятно. А если не понятно, то всегда есть возможность проконсультироваться — все расскажут, покажут, объяснят. Вообще можно не парится ни по какому вопросу.

Ну вот у нас какое-то время не было офиса из-за кризиса, но щас он будет. Так что, вроде, и улучшать уже нечего.

PHP developer

PHP developer

Всем привет. Проработал в компании 6 лет и 7 месяцев на позиции PHP developer. Очень хорошая компания. Получил огромный опыт. Офис комфортный. Коллектив приятный. Рекомендую.

октябрь 2016
Харьков
MobiDev моя первая серьезная IT компания. Именно здесь прошло мое становление как разработчика, и я очень благодарен за эту возможность. В компании поощряется саморазвитие, более опытные коллеги всегда придут на помощь, да и в денежном плане не обижают. Рекомендую.
like-review-195883
copy-link-195883

октябрь 2016
Черновцы
Отличная компания для профессионального развития. Задачи, которые ставятся перед разработчиком, как правило, служат не только для пользы компании, но и развивают новые навыки разработчика. Это делает работу намного интереснее. На фирме много возможностей для проведения досуга, в частности в офисе есть настольный теннис и бильярд.
like-review-195882
copy-link-195882

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MobiDev

100% сотрудников рекомендуют компанию MobiDev для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MobiDev оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MobiDev оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MobiDev оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

MobiDev

Первый офис компании MobiDev на Украине был открыт в 2009 году в Харькове. В начале деятельности основное внимание было уделено тщательному подбору членов команды и налаживанию прочных отношений с партнерами. Были сформированы цели и ценности компании, назначены пути развития и направление деятельности коллектива: разработка программ и высокоуровневых решений.

Говори мало, слушай много, а думай ещё больше

Определиться с трудоустройством в компанию MobiDev помогут отзывы сотрудников. В них можно увидеть внутренний мир организации, получить ответы на важные вопросы:

• создание условий для работы;
  • оплата работы, поощрения и взыскания;
  • профессиональное развитие, возможность самовыражения;
  • выбор разработки желаемого направления.

Особое место в отзывах о работодателе уделяется доброжелательной атмосфере в трудовом коллективе, интересным работам, приносящим удовлетворение от труда.

Отзывы о работе — это индивидуальные впечатления о компании, коллегах и руководстве. Нюансы личных отношений, понимания и поддержки. Решение о перспективности работы в компании MobiDev каждый должен принимать самостоятельно, исходя из личных представлений об идеальном трудоустройстве.

Контактная информация MobiDev

Сайт: mobidev.com.ua