Работа в ТД Бакалея (Бакалея плюс, ООО)

Отзывы сотрудников о компании ТД Бакалея (Бакалея плюс, ООО)

Помощник руководителя

Чебоксары,
январь 2022
Шикарный собственник, отлично разбирается в людях и в их возможностях, может помочь как и в личностном так и в карьерном росте. Считаю до сих пор его человеком, который может объяснить и обучить.
При мне был минус в "осаде" считаю что слишком поспешные задачи ставились и адаптация не успевала проходить. Но это лично мое мнение. Компания держится за сотрудников и старается их мотивировать, если хотите просто "посидеть" за зарплату, то вам тут не место)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Бакалея (Бакалея плюс, ООО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Бакалея (Бакалея плюс, ООО) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Бакалея (Бакалея плюс, ООО) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Бакалея (Бакалея плюс, ООО) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Бакалея (Бакалея плюс, ООО) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Бакалея (Бакалея плюс, ООО) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Приглашаем Вас в компанию ООО «Бакалея Плюс». Мы специализируемся на рынке оптовой и розничной торговли бакалейной, зерновой и кормовой продукции по всей России. Компания сделала свои первые шаги в оптовых продажах еще в 1998 году. За свои 23 года, компания пережила все кризисы и достойно выполняла свои обязательства перед клиентами и сотрудниками. К 2021 году мы стали компанией полного цикла. Амбициозная цель, поставленная на 2021 - 2022 год: - увеличение прибыли в 2 раза - техническое оснащение и совершенствование предприятия - выход на Мировой рынок

Чебоксары1

Помощник руководителя1