Работа в ПРО100СВЕТ

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ПРО100СВЕТ

август 2024
Хороший коллектив в офисе, свое производство, возможность изготовления фигурных светильников
Сроки поставок готовой продукции, настроение у руководства, местонахождения офиса

Интернет-маркетолог

Работа в компании приносит настоящее удовольствие благодаря своевременной оплате труда и удобному расположению офиса. Профессиональное обучение и система наставничества помогают постоянно развиваться, а корпоративные мероприятия создают отличную командную атмосферу. Рекомендую этого работодателя всем, кто ценит стабильность и возможности для роста.
Расширение возможностей для карьерного роста и внутреннего продвижения было бы большим плюсом.

В целом работодателя оцениваю высоко. Стабильная заработная плата, оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск два раза в год, оплата мобильной связи. Комфортное и хорошо оборудованное рабочее место в офисе, приятный коллектив, лояльное руководство.
Рост в компании по данному виду деятельности ограничен, но компания активно растет и развивается, поэтому возможно в дальнейшем появление новых задач и проектов.

менеджер по продажам

Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Руководство готово поддержать твои идеи. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала.
Постепенно компания совершенствуется и это очень хорошо на мой взгляд.

Менеджер проектов

Достойная компания, постоянно развивается, расширяется ассортимент производимой продукции. Сам завод достаточно современный.
Техническая поддержка менеджеров пока не на самом высоком уровне, но работодатель прикладывает для этого усилия, набирает инженеров.

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг
Проектирование и исследования

Менеджер проектов

Химки,
Адекватное отношение работодателя к сотрудникам, компания не стоит на месте растёт и развивается
Работа с CRM здесь достаточно сырая

Сборщик

1,7
Близость к дому, график работы
З/п не соответствует обьявлению

декабрь 2022
Простая мотивация, понятные задачи, постоянная помощь со стороны руководителей, лояльное отношение.
Программное обеспечение.

Сборщик

Зеленоград,
октябрь 2022
Отличное руководство и производство. Хороший коллектив. В шаговой доступности от жд станции.
Заработную плату, денег всегда не хватает))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРО100СВЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРО100СВЕТ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ПРО100СВЕТ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПРО100СВЕТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПРО100СВЕТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПРО100СВЕТ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «ПРО100СВЕТ» является производителем светодиодных светильников под собственной торговой маркой «MB Light». Наша производственная база площадью 1400 кв.м. находится в Московской области (г.Химки) и обладает всеми необходимыми мощностями, интеллектуальной базой и возможностями для проектирования, выпуска и монтажа высококлассного осветительного оборудования. Собственный SMD монтаж, станочный парк, запатентованные корпусные элементы и огромный опыт работы на светодиодном рынке позволяют нам производить светильники с оптимальной себестоимостью, а предоставляемая клиентам гарантия 5 лет говорит о том, что в качестве светильников мы уверены. Сменный выпуск составляет более 1200 светильников.

В арсенале выполненных проектов по освещению много магазинов и супермаркетов, офисных зданий, коворкингов, торговых центров, парковок, складских комплексов и промышленных предприятий. Наша компания уже долгое время является поставщиком светильников для магазинов Пятерочка, Магнит, Дикси и многих других сетей.

В 2022 году мы открыли дополнительный цех по производству фигурных декоративных светильников любых форм, цветов и размеров. Это направление очень быстро развивается и успешно дополняет ассортимент административных и промышленных светильников. Таким образом мы можем предлагать заказчикам комплексные решения для освещения объектов разных типов. С начала 2024 года у конструкторского отдела находится в разработке линейка новых светильников для архитектурного освещения и некоторые модели мы можем производить уже сейчас. Также расширяется модельный ряд опор освещения высотой от 1 до 6 метров.

Компания активно участвует в московских и региональных отраслевых выставках. Сайт:

11 191 отзыв
19 841 отзыв