Работа в Центр промышленной комплектации

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Найдено: 9 из 9 отзывов
По специальности «Электромонтажник»

Отзывы сотрудников о компании Центр промышленной комплектации

Хорошо

Сборщик

Воронеж,
Бесплатные обеды, хорошая рабочая атмосфера, стабильная заробатная плата
Было бы здорово если бы был трансфер, но расположено в черте города, так что это быльше придирки

Слесарь сборщик металлоконструкции

Воронеж,
Всегда есть работа. Можно хорошо зарабатывать при обычном графике с 8 до 17. Хорошее руководство. Стабильность. Нормальный коллектив. Бесплатные обеды.
Коммуникации между сотрудниками

Слесарь

1,2
Столовая , недалеко от дома это всё
Зарплату! Да да зарплату! Оклад в 45000р , а не сделку в 15000р за месяц.

март 2023
1,7
Расположение. Близко к дому
На этом все! Положительных моментов больше нет
Отношение к сотрудникам. При увольнении не выплатили премиальную часть за два месяца. Видимо решили что плохо отработал

Бухгалтер

январь 2023
Дружный коллектив, бесплатные обеды, достойная заработная плата без задержек, возможность карьерного роста
Не помешал бы корпоративный транспорт

Изучите отзывы по отделам

Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по закупкам

январь 2023
Работа приятная, не пыльная. Лишний раз никто кровь не пьёт, работаешь - работай, главное вовремя выполнять свои задачи. Коллектив молодой и приятный, руководство также.
Зарплата вовремя, с деньгами не обманывают, есть своя столовая - кормят вкусно.
Карьерный рост есть несомненно, главное разбираться в своей работе.
Корпоратив 2 раза в год за счёт организации.
Нет корпоративного транспорта

Инженер-конструктор

январь 2023
Своевременные выплаты зп 2 раза в месяц, без задержек,удобное местоположение, бесплатные, вкусные обеды, дружный коллектив
Все устраивало, пришлось уйти в связи с переездом в другой город

Начальник отдела продаж

декабрь 2022
Хорошее рабочее место, бесплатный обед на территории предприятия
Непоследовательность в принятии решений, культура общения тоже оставляет желать лучшего.
Нужно наладить работу производства и снабжения, создать ОТК

сентябрь 2022
2,2
Своевременная оплата, бесплатная столовая, хорошее расположение
Улучшить компетентность высшего руководства. Убрать камеры со звуком в каждом помещении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр промышленной комплектации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр промышленной комплектации для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Центр промышленной комплектации для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр промышленной комплектации оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр промышленной комплектации оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр промышленной комплектации оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний Центр Промышленной Комплектации  уже более пятнадцати лет осуществляет свою деятельность на рынке электротехнического и промышленного оборудования. За время работы предприятие заняло лидирующие позиции по поставкам низковольтной, пускорегулирующей продукции и электрощитового оборудования. Предприятием налажены тесные дилерские связи с поставщиками на территории России и за рубежом, что позволяет в кратчайший срок удовлетворять все нужды клиентов.

В работе Группы компаний Центр Промышленной Комплектации следует выделить следующие направления:

• Электрощитовое оборудование;
  • Электротехническая продукция;
  • Промышленное оборудование;
  • Элеваторное оборудование.

Штат сотрудников составляют высококвалифицированные специалисты. Обращаясь к любому сотруднику Группы компаний Центр Промышленной Комплектации, Вы можете получить квалифицированную консультацию по ассортименту, цене и условиям поставки продукции.

Сервисная поддержка всегда готова ответить на все вопросы, касающиеся приобретаемого оборудования, предоставить любую техническую документацию, провести ремонт в кратчайшие сроки. Бригада монтажников выполнит квалифицированный монтаж оборудования.

Наша команда – это более 350 сотрудников!

Нас отличает профессионализм и особый сплав характера. Мы яркие, увлеченные и нацеленные на результат! Мы приглашаем в команду людей, которые готовы добиваться сложных целей, обладают отличными коммуникативными навыками, ориентированы на карьерный рост, профессиональное развитие и финансовое благополучие. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому тщательно подходим к выбору людей, с которыми нам работать. Прежде, чем начать сотрудничество мы встретимся, познакомимся, а на ключевые вакансии мы предлагаем поучаствовать в деловой игре. Для нас это возможность – лучше узнать Ваши преимущества, для Вас – это возможность оценить свои сильные стороны и узнать своих конкурентов.

Воронеж9