Работа в Элитта‑ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании Элитта-ЦЕНТР

“Элитта-ЦЕНТР” оказывает услуги перманентного макияжа, косметологии и лазерной терапии!

Основателем центра является Элитта Лунегова, мастер-преподаватель международного уровня, призер чемпионатов по перманентному макияжу, участник и спикер множества выставок, форумов и конгрессов, конференций по перманентному макияжу в городах России и Зарубежья.

В нашем центре работают только опытные мастера перманентного макияжа, которые учились в известных школах в России,постоянно проходят повышения квалификации, чтобы повысить свой уровень. Участвуют в форумах, конгрессах, чемпионатах, выставках и конференциях по всей России и Зарубежье.

В “Элитта-ЦЕНТР” работают врачи-дерматологи только высшей категории, с опытом работы более 8-ми лет, которые постоянно учатся, чтобы внедрять все новые и эффективные препараты и методы ухода за кожей.

Помогаем нашим клиентам обрести гармонию с собой! Красота в приоритете – наш девиз!