Работа в 2A Model Management

Отзывы сотрудников о компании 2A Model Management

Мы приглашаем в нашу профессиональную и жизнерадостную команду девушек и парней, которые хотели бы работать моделью в Украине и за границей.

От вас: рост от 174 см для девушек и от 185 см у парней, близкие к модельным параметры, уверенность в себе и большое желание стать профессиональной и успешной моделью!

От нас: контракты с модельными агентствами Италии, Франции, Японии, Китая, Ливана и других стран, бесплатные консультации по всем вопросам моделинга, уроки дефиле, фотопозирования, диетологии и пр., помощь в создании базового портфолио и освоении английского языка.

Мы помогаем модели начать и развивать карьеру, оформляем все необходимые для поездки документы, патронируем модель во время ее пребывания за границей и следим за выполнением условий договора зарубежным агентством, консультируем модель по любым возникающим вопросам.

Если у вас есть желание стать моделью и необходимые для этого природные данные, если вы хотите узнать больше о работе моделью, не стесняйтесь обращаться к нам любым удобным для вас способом:

по телефонам :

+380969320026

+380932571279

+380501084254

по электронной почте:

info@2amodels.com

через наши страницы в социальных сетях:

Больше новостей и информации о нашем агентстве вы найдете на нашем сайте, в блоге и в Instagram:

www.2amodels.com

2amodelmanagement.blogspot.com

@2amodelmanagement

Не упускайте сегодня тот маленький шанс, который завтра может стать вашим большим будущим!