Работа в ЮК Грифон

Февраль 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
1,0 -
Близость к дому. Нравится только то, что в пешей доступности от дома.
Им не офис-менеджер был нужен, а бухгалтер. Который будет контролировать оплату, счета, ну и все прелести бухгалтерской профессии. Офис не очень, отношение к сотрудникам тоже, мягко говоря не очень. Только то, что от дома не очень далеко, могу выделить из положительного. В итоге поработала два дня и ушла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК Грифон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК Грифон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮК Грифон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮК Грифон оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮК Грифон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮК Грифон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая компания "Грифон" была создана в 2016 году как консалтинговая компания, главной целью которой была правовая помощь и представительство собственников коммерческой техники.

Наша компания росла в и развивалась, принимая всё новые и новые заказы от старых и новых клиентов. Сейчас ЮК "Грифон" - мощный игрок на рынке предоставления всего спектра правовых услуг перевозчикам и экспедиторам: от обжалования постановлений ГИБДД и Ространснадзора до подачи исковых заявлений о расторжении договоров купли-продажи автотехники, от взыскания дебиторской задолженности до споров о причине возникновения брака перевозимого груза.

Сейчас в активе предприятия не только прочный костяк проверенных временем  партнеров, но и различные рабочие маркетинговые рычаги: регулярное проведение вебинаров и on-line бизнес-завтраков, наполнение канала YouTube слово юриста, выступления с мастер-классами и участие в обсуждения на топовых отраслевых форумах, публикации в специализированных mass media.

Таким образом наше предприятие представляет собой не просто штат юристов, готовых отстаивать права и интересы своих заказчиков; сегодня ЮК "Грифон" - это сообщество профессионалов, которые развивая деятельность компании развиваю прежде всего себя, что является наибольшим паритетом интересов в консалтинговом бизнесе.

Веря в успех и принося победу!

Ё-ТАКСИ
Pony Express