Работа в «ДержавинЪ»

Отзывы сотрудников о компании «ДержавинЪ»

Наша Компания была основана в 2009 г. В процессе активного роста и развития Компания стала одним из крупнейших операторов по продвижению продукции глубокой заморозки и обслуживанию клиентов.
На сегодняшний день предназначение нашей Компании: Создание сервисов, которые будут решать острые проблемы нашей целевой группы.
 Активная клиентская база нашей Компании составляет более 2500 клиентов. По отзывам наших клиентов, сильными сторонами Компании признаны: Ценности, которые несет Компания Услуги, Товар, а также такие качества Компании, как инновационность, уменее изменяться и реагировать к изменениям среды.
   Благодаря своей качественной и ответственной работе Компания приобрела репутацию надежного партнера, как для поставщиков, так и для покупателей. Отлаженый логистический аппарата Компании обеспечивает стабильную поставку продукции по всему ЦЧР, а также Орловскую, Волгоградскую,Саратовскую, Тульскую области. В Компании профессионально продуман и организован процесс доставки продукции «из рук в руки» с гарантиями сохранности получения груза, а также используются оптимальные схемы транспортировки, постоянно совершенствуя процессы доставки. Такой подход к управлению логистикой позволяет нашей Компании усиливать свои позиции на рынке.