Отзывы сотрудников о компании Larch Networks

Front-end developer

Front-end developer

Без тени сомнения скажу, что компания Larch-networks — это лучшее место, где я работал. Ходить на работу было одно удовольствие, т.к. всегда присутствовал дружественный коллектив, хорошее начальство, которое всегда идет навстречу и беспокоиться о каждом сотруднике. Компания стабильная, постоянно новые проекты, соцпакет (страховка, курсы для повышения квалификации, тимбилдинги, корпоративы, печеньки…), удобное месторасположение. Учредители компании очень интересные, позитивные и успешные люди. Всегда было приятно с ними встречаться. В компании проработал 6 лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Larch Networks

100% сотрудников рекомендуют компанию Larch Networks для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Larch Networks оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Larch Networks оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Larch Networks оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Larch Network Ltd. is an innovative and growing company specializing in the design and development of hardware and software for embedded network systems, including network switches and routers, thin client systems and Linux gateways.

Wowmaking
Wowmaking