Работа в Когорта‑98

Отзывы сотрудников о компании Когорта-98

Основой работы Ателье форменной одежды «Когорта-98» является эксклюзивный пошив парадного и повседневного форменного обмундирования для, руководящего состава и сотрудников силовых ведомств, других государственных учреждений, военнослужащих, работников морского и речного флота, казачества, воспитанников кадетских корпусов, общественных и коммерческих организаций и частных лиц. В перечень образцов форменной одежды, которые изготавливает наше предприятие входят: мундиры, кители, куртки демисезонные и на молнии, жакеты, брюки навыпуск и галифе, юбки и т.п.

Мы предлагаем также разработку и изготовление форменной и исторической одежды по индивидуальным эскизам. Такие заказы у нас часто размещают, военно-патриотические и иные организации, а также частные лица.

В термин «эксклюзивный» прежде всего вкладываются понятия «качество», «скорость» и «индивидуальный подход к каждому посетителю». В результате тот, кто однажды заказал пошив форменной одежды в Ателье форменной одежды «Когорта-98», как правило, становится нашим постоянным клиентом. Заказчикам мы предоставляем для индивидуально пошива только ткани наилучших артикулов, качественной выделки с наибольшим содержанием шерсти. Все предметы форменного обмундирования изготавливаются на заказ в строгом соответствии с последними утвержденными ведомственными требованиями.

Работа коллектива Ателье форменной одежды «Когорта-98» ориентирована, в первую очередь, на людей, ценящих качество, любящих и умеющих носить форму. В отличии от многих предприятий отрасли мы относимся к числу организаций с богатейшей историей создания всевозможных образцов форменного обмундирования и не можем себе позволить экономить на качестве нашей формы.

Отдельно хотелось бы сказать о клиентах ателье с так называемыми "нестандартными антропометрическими данными", а также женщинах. Вне зависимости от особенностей фигуры и мужчины, и женщины хотят выглядеть в форменной одежде строго, но привлекательно. Форма, сшитая у нас, позволит скрыть отдельные недостатки и максимально подчеркнуть достоинства Вашей фигуры: мужчинам выглядеть более мужественно и представительно, а женщинам более женственно и изящно. Среди наших постоянных клиенток - большое число женщин, работающих в органах прокуратуры и следствия, а также проходящих службу в ФСБ, ФСО, МВД и Минобороны России.

MODIS
UNIQLO