Работа в Система Качественных Перевозок

Водитель-экспедитор

Декабрь 2022
2,5 -
Домашний автомобиль. Неплохое тех состояние. Конкурентная зарплата
Отношения к работникам. Регулярность выплат зарплаты. Нормальные топливные карты

Благодарим за Ваш отзыв.
Мы сделали работу на ошибками, на сегодняшний день у нас регулярные выплаты по з/п, а также мы сменили провайдера по топливным картам.

Водитель

5,0 -
В начале апреля исполнится год, как я работаю водителем в этой компании. Условия довольно неплохие. З/п конкурентная и выплачивается вовремя. Взаимоотношения внутри коллектива и с начальством сложились хорошие. Задачи ставятся четко, нет надуманных придирок и штрафов из-за ерунры.
В летнее время из-за отсутствия кондиционера в машине на рабочем месте бывает жара в самом буквальном смысле слова)))

Водитель-экспедитор

4,8 -
Зарплата выше средней по рынку. Выплаты привязаны к конкретным датам, без неприятных неожиданностей. Состояние автопарка идеальное, машины домашнего хранения.
Лично мое мнение: кондиционеры должны быть в каждом автомобиле. Три сезона в году их отсутствие вообще не напрягает, а вот летом работу в салоне без кондея сложно назвать комфортной.

5,0 -
Нормальные взаимоотношения в коллективе, лояльное руководство. В машине комфортно ездить на дальние расстояния. Весь транспорт своевременно проходит ТО, так что возможность поломки на маршруте практически полностью исключена.
В данном случае даже сложно сказать. Ну вот на свое рабочее место лично я бы кондей поставил, а так все норм

Спасибо за Ваш отзыв.
ТС последний год приобретаем теперь только с кондиционерами.

4,5 -
За почти год работы в компании не было никаких взаимных недовольств между мной и работодателем. К пожеланиям сотрудников по поводу составления графика здесь прислушиваются. Относятся все ко всем на равных. Нет такого, что к простым водилам обращаются пренебрежительно. Я бы сказал, что здесь, что в компании ценят всех своих сотрудников.
Хотелось бы поменьше переработок в сезон, а еще поставить в машину кондиционер

Спасибо за Ваш отзыв!

5,0 -
Здесь я занимаюсь любимым делом: кручу баранку, катаюсь по стране на комфортабельном автомобиле. И за это мне хорошо платят. Для меня это на самом деле работа мечты.
Выбор маршрута самому, так каждый выберет путь туда, куда хотел бы съездить, а не по плану.

Благодарим за Ваш отзыв.

Март 2023
5,0 -
достойный доход, пунктуальность в выплате заработной платы. Машину для работы выдали в отличном состоянии, полностью обслуженную и исправную.
да в принципе все устраивает. Несколько раз был на дальняках. Естественно, работать в таком режиме напряжно. Но работа водителя на грузоперевозках это подразумевает, так что жаловаться нет смысла - знал, куда шел.

Спасибо за Ваш отзыв!

Январь 2023
4,5 -
в принципе первое место, где могу сказать, что работается спокойно, без неприятных неожиданностей. Это касается и выплат и рабочих ситуаций. Машины дают хорошие. Сколько ездил, в том числе и на дальняки, ни разу не ломался
считаю, что в каждой работе есть свои нюансы. У нас это те же дальняки, на которых, конечно, выкладываешься. Но после такого рейса всегда по договоренности можно взять перерыв и передохнуть.
Июль 2023

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь.
Мы сделали работу над ошибками и теперь все наши водители после дальних рейсов отдыхают.

Январь 2023
4,7 -
Нормальные условия труда, машины ухоженные, домашнего хранения. По зарплате не обижают. Объективно, у меня она в моменте выше средней по рынку.
Сейчас все супер, в машине тепло, комфортно. А вот летом из-за отсутствия кондея было жарковато.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
В этом году ТС приобретаем только с кондиционерами.

Водитель

Декабрь 2022
1,0 -
Домашний автомобиль, свежие авто не убитые
ЗП не вовремя, задерживают
Улучшить можно было бы все

4,3 -
Искал удаленную работу. Здесь была интересная и подходящая мне вакансия менеджера по логистике с возможностью работы как раз в нужном формате. За полгода работы ни разу не возникло никаких недопониманий между мной и руководством, хоть формат удаленки и довольно специфический, требующий большой самоорганизации. Могу сказать что за это время работы, чувствую, что сильно вырос в профессиональном плане, приобрел хороший интересный опыт. В финансовом плане все намного более интересно, чем предлагают удаленщикам в других местах.
Время от времени приходится работать и в выходные тоже. Не кретично, конечно, и когда нет своих планов, то почему бы и не выйти. Но хотелось бы без этого.
Июль 2023

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Мы провели работу над ошибками, теперь у нас если у нас выходят водители в выходной день работать то этот день дополнительно оплачивается, а так же выход на линию в выходной день только по желанию.

Менеджер по логистике

Апрель 2022
2,5 -
удаленная работа; условия оплаты труда
адекватность отношения руководства
Июль 2023

Благодарим Вас за отзыв Виктор!
Мы провели работу над ошибками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Система Качественных Перевозок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Система Качественных Перевозок для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Система Качественных Перевозок для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Система Качественных Перевозок оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Система Качественных Перевозок оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Система Качественных Перевозок оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Тинькофф
Билайн