Работа в Юрия Фарм

Отзывы сотрудников о компании Юрия Фарм

Февраль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Работал в компании Юрия-фарм с 2019 по 2020 год. Условия для работы созданы хорошие. Нравилось, что обстановка не кабинетная - общий воркспейс по мне так идеальное решение. С оплатой проблем не знал, отпуск 30 дней с полной оплатой, коллектив нормальный, была возможность учиться без отрыва от производства
очень не хватало медстраховки, хотелось бы чтоб у компании с мед/фарм направлением она была
Список льгот

Ноябрь 2021
4,5 -
Честный работодатель слова которого не расходятся с делом. По итогам собеседования была озвучена конкретная сумма по оплате, условия испытательного срока, выплаты премии. В процессе работы все озвученое соблюдалось. Проблем с зарплатой не испытывал ни разу, все как по часам, уровень соответствует заявленному. Работа официальная, все гарантии и трудовые права соблюдены. Колектив хороший и отношение в целом тоже хорошее
Ну разве что хотелось бы еще и медстраховку иметь. А так в целом все устраивает меня
Список льгот

Водитель-экспедитор

Февраль 2021
4,3 -
Работой в компании в целом доволен, есть с чем сравнивать. Работа официальная, но в начале есть испытательный срок если что. О нем предупреждают, но все-таки. Зарплата средняя, предполагаются доплаты и бонусы по мелочам, отпуск опять же 30 дней с оплатой. Для водителя машина с ТО, на ходу.
Есть план использования ГСМ. Если где газануть, то можно не влезть в норматив. Ну и соблюдение ПДР само собой тут на чету, не дай бог, где чего нарушить. Следят строго, ну может и не зря.

Октябрь 2020
4,7 -
Работала несколько лет на разных должностях. Мнение и о компании, и о коллективе сложилось хорошее. С бывшими коллегами периодически общаюсь, но уже не по работе. Всегда чувствовалась поддержка. К социальному пакету и отношений вообще притензий никогда не было. Зарплата точно в сроки, официально даже в тяжелые времена, когда никому нигде не платили.
Негатива сейчас и не вспомню. Разве что добираться мне было сложно в другой конец города. Собственно поэтому и пришлось сменить с работу в основном.

Август 2020
4,3 -
Работа по трудовой, все официально, выплаты через бухгалтерию на банковский счет точно в сроки без задержек, заминок и напоминаний. Нравится что отпуск оплачиваемый 30 дней (признаюсь, что в Юрія фарм я вообще впервые поняла что такое отпуск, т.к. на прошлой работы от него было только название и приходилось все равно приходить на работу). Здесь его можно отгулять по полной и не переживать что останешься после выхода с кучей хвостов.
К работодателю только одно пожелание — рассмотреть возможность поставить электрозарядку для авто.

Бухгалтер

Май 2020
4,2 -
работой в «Юрія-фарм» если в целом, осталась довольна. Буду скучать за коллективом, офисом. Обстановка теплая, располагающая, до карантина часто были мероприятия для сотрудников, обучение.
есть мелкие огрехи как и везде, но однозначно стоит обратить внимание на оплату. Выплата стабильная, но вот размер может быть и больше. Ушла скрипя сердцем на другую работу как раз из-за оплаты, предложили почти на треть больше.

Апрель 2020
3,8 -
Работаю в цехе контроля качества в Черкассах с начала этого года. Работа не утомительная, но требует большой концентрации и внимания. Самое сложное — перестать думать о домашних заботах. Слава богу коллектив у нас собрался хороший — от начальника смены до простых рабочих. Все веселые, общительные, как и я. В перерывах всегда есть с кем и о чем поговорить. Так что в целом работой довольна.
Из минусов могу назвать только ранние начало смены.

Январь 2020
4,3 -
плюсы как и в любой нормальной работе — официальная зарплата, соцпакет, четкий график, нормальное отношение в коллективе.
по поводу трудностей работы вопрос не однозначный. вроде как для сотрудников делается все чтоб рабоатть было комфортно: хочешь в отпуск — пожалуйста, хочешь хоумофис — да не вопрос. но при всем при этом нет ощущения того что ты свой. есть тренинги, вроде и растешь вместе с компанией, а все не то. дабы набраться опыта я бы сказал это лучшая работа из тех где работал, но не для души… по крайней мере в моем случае.

Октябрь 2019
Днепр
4,7 -
отношусь к той небольшой доле сотрудников ЮФ, которые работают тут давно и многое повидали. В принципе для меня ЮФ сочетает в себе все то, что хотелось бы видеть в нормальной работе — стабильность, официальное трудоустройство, человеческое отношение руководства, нормальный соцпакет и условия. конечно, за все то, время что я в компании, условия менялись, иногда не в лучшую сторону. Очень скептически относилась к идее КПИ, сейчас привыкла, вроде нормально все.
Мое мнение — если есть желание найти хорошую работу в Днепре и есть открытые вакансии в ЮФ, то податься стоит. ОЧень хороший опыт и условия.

Август 2019
4,8 -
Новичок в киевском офисе пока еще не чувствую себя своей в коллективе хотя период эйфории вроде бы прошел. Первые недели было очень сложно. Вроде бы работа та же, но было непривычно из-за самого планирования работы. В отличии от многих фирм где работала в Юрия-Фарм есть четкие задания на месяц. От своевременности их выполнения зависит например будет ли премия — КПИ. Пока еще на испытательном сроке, привыкаю. Кстати да, испытательный срок есть. По зарплате меня все устраивает. Работа официальная, все выплаты в оговоренные сроки. Офис нравится, хотя после кабинетной системы слегка было непривычно опен-спейс наблюдать. Что еще. Есть бесплатные обеды и полдники (меня это ооочень порадовало, не нужно тащить с собой запас еды из дома. Разнообразием конечно не балуют, но говорят нормально). Коллектив разношерстный, пока привыкаю.
Пока сложно найти общий язык с коллективом, привыкаю по тихоньку к планированию задач.

Август 2019
4,7 -
По большому счету как работодатель Юрия-Фарм меня полностью устраивал. По срокам выплаты зарплаты никаких замечаний нет — и зарплата и аванс всегда вовремя. Уровень зарплаты средний, есть фирмы готовые платить больше, но в рамках конкуренции это нормально. Отношение коллег тоже неплохое. Коллектив слаженный, не сказать чтоб не разлей вода, но атмосфера для работы создана подходящая. Есть возможности для карьерного роста, хотя и немного их.
взаимодействие между РТП, отделами — хромает оно.

4,3 -
Бесплатные обеды Система обучения Уютный офис Корпоративный подход Стабильные выплаты Официальное трудоустройство Корпоративная связь Международное сотрудничество
По моим ощущениям при всех плюсах компании она все же далека от идеала. Увы, но уровень зарплаты среднестатистического сотрудника не дотягивает до уровня нормальной международной корпорации. Возможно если бы зарплату платили в долларах мое мнение было бы другое, но имеем что имеем

Николаев
5,0 -
Работал медицинским представителем в компании Юрия-Фарм практически 2 года подряд. По-своему работа несложная, к поездкам привыкаешь быстро, если ранее в этом направлении не работать. До трудоустройства был фармацевтом, поэтому для меня подобная работа была вроде и не новая, но с элементами новизны. Понравилось что обеспечивают служебным автомобилем с полным комплектом — ГСМ, телефон с оплачиваемой связью. Социальным пакетом тоже остался доволен. Несколько раз был в отпуске, за год работы — 30 дней оплачиваемого отпуска в целом.
Улучшить вроде как и нечего. Мне работать в Юрия-Фарм действительно нравилось. Даже немного скучаю.

Юрист

4,8 -
Проработала в корпорации Юрия-Фарм год, работой осталась в целом довольна. Отметила бы высокий уровень организации, корпоративный стиль и подход к взаимодействию сотрудников. Активно используются современные методы и технологии. Зарплата рыночная, соответсвует общему работа, есть четкий график работы, но при этом можно работать из дома раз в неделю, что очень удобно.
Недостаток для меня всегда был один невозможность совмещать работу и уход за ребёнком. Пришлось вернуться в декретный отпуск.

Май 2019
5,0 -
Всего пару дней как работаю мед. представителем в Юрия-Фарм. Впечатления пока замечательные. После долгих поисков наконец то нашла такую работу которая мне по душе. Безумно радует отсутствие фопа, работаешь себе официально по трудовой и не заморачиваешься, куда какие отчеты подавать и в какие сроки. На прошлой «работе» только как фоп «устраивали», в итоге до сих пор в налогвоой не закрыта, на проверке вишу…
пока своей работой и отношением компании довольна.

Май 2019
3,8 -
Работе в Юрия-Фарм отдал несколько лет своей жизни. По началу был вне себя от радости, так как такой зарплаты как платится на заводе в Черкассах по городу мало где предлагают, при этом желающих устроиться много, но не все проходят отбор. Мне повезло, прошел быстро, помог опыт. До этого говорили что только по блату берут — бред это. В смене все пришли сами по объявлению. Проработав несколько месяцев, несколько охладел. Постепенно запал поостыл, так как работа все же нелегкая. Понятно дело что за просиживание штанов хорошие деньги никто не заплатит. Коллектив в целом хороший, хотя есть и свои уникумы. Отношение руководства адекватное.
можно было бы улучшить взаимодействие в коллективе и систему подачи идей для реализации.

Химик

Март 2019
3,3 -
по специальности работаю уже почти 20 лет, из которых практически 5 лет жизни отдал работе в юрия-фарм. В принципе пока работал работа меня устраивала. Зарплата платилась вовремя, больничные, отпуск все как полагается официально, график правда на любителя — посменный, но к нему привыкаешь быстро. Все бы как говорится ничего можно было бы работать и дальше, но для меня критичным стал момент со сменой руководства и подходов. Ожидал что к «старичкам» будет более лояльное отношение, так как здесь уже не первый год, но нет, все в равных условиях, и премия по итогам труда, а не по выслуге, как обычно везде платили.
улучшить отношение к тем кто работает не первый год, при распределении КПИ принимать во внимания не только результаты за месяц, но и в целом достижения конкретного человека за год, два, три…

Водитель

Февраль 2019
Харьков
3,7 -
Плюсов на самом деле много. Это и стабильная зарплата, и официальное трудоустройство, и оплачиваемые больничные и отпуск, и нормальный график работы, и автомобиль служебный за счет компании. Да и начальство тоже вполне сносное, коллектив тоже. Хотя поначалу сложно было привыкнуть к специфике компании, но потом адаптируешься что ли, втягиваешься. Первое время очень помогали ребята, подсказывали, как документы заполнять, как планировать передвижения, чтобы вовремя успевать. Сейчас как таковых проблем нет. Работа как работа.
Сложности есть с оформлением документов на груз, но ничего, со временем вникаешь и уже как на автомате заполняешь сопроводиловку.

Февраль 2019
Полтава
4,8 -
недавно добавился в команду так что еще не совсем понял всю кухню юрия-фарм. Из хорошего что сразу бросается в глаза отмечу заработную плату. Буду честен она стала ключевым фактором для меня при выборе вакансии. По зарплате предложили намного больше чем в принципе по городу. Причем трудностей с ее выплатой пока не заметил. Как и было обещано платится два раза в месяц на счет, никаких конвертов и в помине нет. Все официально. Понравилось также что обеспечивают автомобилем. Причем парк автомобилей насколько я опять же могу судить относительно новый, все машины на ходу. ГСМ за счет компании. Есть и рабочий телефон для связи, очень удобно. Не надо давать свой личный номер и ждать звонков круглосуточно. Сидеть на трубке целый день не мой конек.
как таких пожеланий у меня нет. Пока работой доволен, коллектив нормальный, начальство тоже.

Октябрь 2018
5,0 -
Как по мне юрия фарм - одна из немногих фирм, которая старается не только развивать свой потенциал, но и развивать своих сотрудников. Для меня например крайне важно было при поиске работы понимать, что помимо зарплаты на рабочем месте можно получить еще и возможность профессионально расти. Думаю, я бы не смог тупо ишачить 8 часов день, понимая, что это предел моих желаний и дальше двигаться некуда. На юрия фарм нашел то, что искал. Есть и возможности, и достойная зарплата, чему я бесконечно рад.
Развиваться дальше, открывать новые РТП по Украине

Октябрь 2018
4,7 -
Недавно уволился с Юрия Фарм и решил поделиться своими впечатлениями, так сказать изнутри. Когда устраивался, готовил себя к самому худшему, начитался в.интернете отзывов о том, что и зарплата здесь низкая, и платят в конвертах, и коллектив ужасный, в общем кошмар и только. На тот момент другого выбора у меня не было, так что скрипя сердцем согласился на то что предложили. Не знаю что и сказать, толи я везунчик, то ли чернуху в интернете какую-то писали, но зарплату все время мне платили на карту, о конвертах вообще ничего такого не слышал, все в смене работали официально по трудовой. На больничный и в отпуск отпускали всегда. Сама по себе работа сложная, но это скорее недочет профессии, чем особенность компании. Отдельное слово о коллективе. Ребята реально профессионалы своего дела, трудяги! Да и как люди отзывчивые, а это редкость в наше время.
Однозначно не скажешь. Всегда есть куда расти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрия Фарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрия Фарм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юрия Фарм для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Юрия Фарм оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Юрия Фарм оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Юрия Фарм оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.