Работа в Транслател
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Транслател

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Translatel – это компания с 20-летней историей, сложившимися традициями и собственной философией. Со времени основания компании в 1998 году мы прошли долгий путь от небольшой региональной компании до одного из лидеров украинского рынка переводов. Сегодня компания Translatel представляет собой предприятие с отлаженными производственными процессами, соответствующее мировым стандартам качества в сфере оказания лингвистических услуг, в частности стандартам ISO 9001:2009и EN 15038:2006.

  • Одно из основных направлений работы нашей компании – специализированные отраслевые переводы, преимущественно технические.
  • Отличительная особенность философии нашей компании – отношение к качеству предоставляемых услуг. В первую очередь это проявляется в разработанной нами системе управления качеством, которая основана, с одной стороны, на международных стандартах контроля качества LISA, а с другой – на уникальных наработках, которые используются только в нашей компании.
  • Имея за спиной многолетний опыт работы в переводческой отрасли, отлаженные процессы, а главное – надежную, проверенную временем команду, мы можем уверенно сказать: специалисты Translatel справятся с любой, даже самой сложной и нестандартной задачей!
Похожие компании в отрасли
ТрансЛинк
4,0
30 отзывов
Emerging Markets Group, LLC.
4,0
11 отзывов
AWATERA
4,3
28 отзывов
Вектор
4,3
53 отзыва