Работа в Сатри
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Сатри

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Предприятие «Сатри» начало свою деятельность на рынке сервисных услуг в 1998 году. На начальном этапе работы предприятие занималось обслуживанием и установкой кассового оборудования на автозаправочных станциях.

С годами перечень оказываемых услуг расширился. В процессе работы появилась необходимость оказывать комплексные услуги, т.е. обслуживать все оборудование АЗС, включая топливораздаточные колонки, резервуарный парк, уровнемеры и системы управления АЗС.

В настоящее время предприятие насчитывает 37 сервисных инженеров (все обеспечены транспортом) в 16 регионах Украины, а именно: Херсон, Днепропетровск, Запорожье, Житомир, Кировоград, АР Крым, Киев, Николаев, Одесса, Хмельницкий, Винница, Черкассы, Харьков, Львов, Ровно, Донецк. Головной офис находится в Херсоне. Также имеются офисы в Киеве и Запорожье.

По сервисному обслуживанию систем управления АЗС предприятием заключены договора практически со всеми производителями кассовых аппаратов на Украине. Кроме того, имеются сертифицированные специалисты по обслуживанию топливораздаточных колонок фирм-производителей Scheidt&Bachmann, Tokheim, Nuovo Pignone, «Славутич», Gilbarco Veeder-Root. В Херсоне имеется офис общей площадью 144,00 кв.м, мастерская и склад общей площадью 87,3 кв.м. В настоящее время ЧП «Сатри» обслуживает более 50 предприятий.

Одними из крупных заказчиков являются ПИИ «Лукойл-Украина» ( обслуживание систем управления на более, чем 170 АЗС, комплексное обслуживание АЗС по Херсонской и Запорожской обл.), ООО «Альянс-Холдинг» - АЗС «SHELL» (обслуживание систем управления на более чем 150 АЗС и комплексное обслуживание 84 АЗС), ООО «УТН-Восток» - АЗС «Укртатнафта» (обслуживание систем управления на АЗС в Херсонской, Николаевской, Запорожской, Кировоградской и Донецкой областях).

Похожие компании в отрасли
Телесейлз сервис
4,0
260 отзывов
Teleperformance Russia
4,2
2 261 отзыв
ПAHAВИ
3,3
294 отзыва