Работа в МАРКИНФОРМ
4,8
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 51 отзыва
Одесса
Мерчандайзер
Очистить фильтры

Отзывы о работе на должности Мерчандайзер в компании МАРКИНФОРМ — Одесса

Оценка компании
4,8
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
4,5
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Мерчандайзер

Одесса,
май 2019
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Сама работа мерчиком не сложная, но она не всем подходит. Нужно, прежде чем идти на такую работу думать головой, а не слушать всех подряд. Я до Маркинформ раньше работала на другие агентства. Да, и совмещала иногда, но мне это нравится. Здесь срубить денег просто так не получится. Надо реально пахать — делать выкладку, стоять и ждать завотдела, чтоб получить остатки, выносить товар со склада. С этим не каждый справится. В этом агентстве есть свои правила работы, требования от клиентов и прочие заморочки, но реально и выгод больше: нет четкого времени прихода, бланков бумажных с отчетами, удобно составлен план работ на неделю, оплата переработки. Так что подумайте, надо оно вам или нет. А в «Маркинформ» не сомневайтесь, контора порядочная.
Что можно было бы улучшить
И так нормально. Клиентов бы хороших по-больше.

Мерчандайзер

Одесса,
май 2019
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Сколько людей, столько и мнений. Как работодатель меня компания вполне устраивает. Работа стабильная, пусть и не много точек пока у меня. Она развивается, добавляются новые и новые клиенты. Отчеты напрягают, ну, а куда без них. Тем более, что они все разные, кому просто фото, а кому каждую единицу фоткай. За таких клиентов и платят больше. Проезд оплачивают, выдали санитарку. Рекламации еще не получал. Просят переделать — переделаю, но это редко бывает. С супервайзером нормально общаемся, помогает всегда по работе.
Что можно было бы улучшить
Не знаю.

Мерчандайзер

Одесса,
апрель 2018
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Четкая организация. Все продуманно, времени остается много после работы, можно и вторую работку найти, при желании. Отчеты в режиме онлайн, сдал и свободен. По поводу графика-тут сам себе хозяин, планируешь – делаешь. Оплата своевременно. Работаю больше двух лет. Доволен.
Что можно было бы улучшить
нет никаких, все хорошо

Мерчандайзер

Одесса,
март 2018
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Компания находится в Киеве. Я работала в Одессе. Мне нравилось там работать. Хороший коллектив, приветливые, дружелюбные девочки. Пришла без опыта работы, так меня всему научили. Всегда помогают прям с точки. От вас только желание научится и добросовестное отношение к работе. Лентяев нигде не любят. И эта компания не исключение. За хорошую работу хорошо платят. Тем более клиентов было много и точек тоже. На точку идешь подготовленный, есть необходимые документы. Можно не переживать, что выгонят. Все сложные моменты решаются сразу на точке. Зарплату платить как и договаривались. был договор. Один экземпляр у меня на руках, второй у директора. За переработку также оплачивали. Если нужен больничный - всегда шли на уступки. Из-за переезда пришло уйти, но вспоминаю только положительные эмоции об этой компании.
Что можно было бы улучшить
Все меня устраивало.
Похожие компании в отрасли
Технологии Доверия
3,8
510 отзывов
ПAHAВИ
3,3
293 отзыва

Отзывы по должностям

Мерчандайзер4