Работа в Высотка Проект

Отзывы сотрудников о компании Высотка Проект

ООО«Высотка Проект» занимается строительством объектов недвижимости любой сложности. Более 8 лет опыта работы в данной сфере. Организация предлагает уникальные условия для своих клиентов. Гарантируем отличный результат, и выгодную стоимость работ.Мы профессионально выполняем широкий спектр строительных работ.ООО«Высотка Проект» — активно развивающееся и современное предприятие. Мы предоставляем индивидуальные и выгодные условия каждому клиенту.Команда профессиональных строителей ООО "Высотка Проект" выполнит подрядные работы любой сложности точно в срок.

Выполняя функции генерального подрядчика, ООО «Высотка Проект» в первую очередь руководствуется интересами Заказчика. Реализуя полный спектр услуг по управлению строительным процессом, мы опираемся на четкое следование проектно-сметной документации и графика выполнения каждого из этапов строительно-монтажных работ. Профессиональная сплоченная команда, функциональное оборудование и строительная техника (экскаваторы, автокраны, башенный кран, опалубка фирмы PERI), а также рациональный и комплексный подход к реализации проектов позволяют нам своевременно выполнять поставленные задачи и давать гарантию на выполненные работы сроком до 5 лет.

В настоящее время компания сотрудничает с такими заказчиками: ООО "Форум Групп" - монолитные работы секций жилой застройки в микрорайоне Солнечный; ООО "Уральский диабетический центр" строительство клиники по лечению сахарного диабета по переулку Вересковому-улице Ямская г.Екатеринбург;  ООО «Правобережный»- строительство жилого дома в ЖК Садовый-2 г.Верхняя Пышма; ООО «Правобережный» строительство 3 очереди в ЖК «Мир Труд Май» по ул.Калинина.