Работа в Натяжные потолки Декор

Отзывы сотрудников о компании Натяжные потолки Декор

Плохо

Координатор монтажного отдела

1,8
Работа в офисе с 9:00 до 18:00. Час Обед. Если вы живёте в Кудрово то работа рядам с домом.
Если вы решили работать здесь. Будьте готовы что с вас будут требовать запоминать все с первого раза и на все вам время 2 недели. Темп работы сумасшедший. После работы всегда на связи! Покоя вам не будет! Все косяки с вас спишут. А они будут.
Текучка с этой должности постоянная. Люди не выдерживают. За первый месяц получите 20т и сами уйдете.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Натяжные потолки Декор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Натяжные потолки Декор для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Натяжные потолки Декор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Натяжные потолки Декор оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Натяжные потолки Декор оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Натяжные потолки Декор оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "DEKOR" - производство натяжных потолков любой сложности. Все виды работ по монтажу обслуживанию и ремонту натяжных потолков. Профессиональная установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Продажа натяжных потолков оптом и в розницу по всей России.

Установка натяжных потолков – это современные технологии в руках опытных работников.

Отвечаем репутацией за качество. С 2004 года развиваемся на рынке России, соответствуя мировым стандартам. Европейское качество материалов и гарантия 30 лет.

Экономим денежные средства покупателей. Два собственных производства в Санкт-Петербурге, а значит никаких посредников и переплат!

Выбираем проверенную продукцию. Сертификаты безопасности – обязательное условие, гарантия на полотна и на монтаж.

Бренды, которым мы доверяем: Bauf(Германия), Msd и другие. У нас вы найдете светильники, светодиодные ленты и топовые варианты освещения из тех, что представлены на рынке.

Промстроймонтаж
ГК ТОЧНО