Работа в Центр развития Призма

Отзывы сотрудников о компании Центр развития Призма

В марте 2018 года открылся крупный центр развития в Подмосковье (Котельники, ближайший к Москве город).

Мы создали пространство для развития детей, в котором среда и наполнение занятий способствует стимуляции познавательной активности, получению новых знаний и радости от этого процесса. У нас отдельно стоящее трёхэтажное здание, большие комфортные комнаты для занятий, закуплено современное оборудование.

В этом же году мы выиграли конкурс от Министерства Инвестиций и Инноваций и привлекли областную субсидию для закупки высокотехнологичного оборудования - теперь у нас есть 3d принтеры и сканеры, компьютерный класс, станки лазерной резки, токарные и фрезеровочные станки, оборудование виртуальной реальности и многое другое.

Для кого мы работаем

Прежде всего, это дети всех возрастов – от 1 года до 16 лет, также разрабатываются программы занятий и для взрослых. Мы находимся в центре города Котельники, в пешей доступности от крупных жилых кварталов. Помимо этого, рядом находятся крупные города Люберцы  и Дзержинский, а так же Юг и Юго-Восток Москвы.

Кого мы ищем

Энтузиастов и профессионалов своего дела. Людей, которым нравится работать с детьми и которые делают это хорошо.  Ниже приведен список направлений, по которым планируются занятия в центре. Но если у Вас есть какая-то уникальная методика или Вы готовы предложить что-то новое – мы всегда открыты к обсуждению.

• инженерные и научные кружки самой разной направленности, от робототехники и зд печати до работы со станками с ЧПУ и столярного дела
  • занятия по раннему развитию детей
  • русский язык как иностранный
  • английский и другие иностранные языки
  • хореография и танцы (современные, классические, национальные – например, лезгинка)
  • музыкальные занятия: вокал, эстрадное пение, игра на музыкальных инструментах
  • научные занятия: математика, биология, химия, физика в авторской подаче
  • шахматы

Как будет проходить отбор