Работа в Смарт Виза

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Смарт Виза

Хорошо

август 2024
Хорошего в компании очень-очень мало. Разве что расположение офиса удобное.
Неплохо было бы проработать все аспекты, начиная от отношения к сотрудникам и заканчивая условиями и уровнем оплаты труда.

август 2024
Компания постоянно растет и развивается, вместе с этим улучшаются условия труда и растет простор для развития и роста сотрудников, лояльное руководство, конкурентная оплата труда, обучение и тренинги для сотрудников, развитая корпоративная культура.
В компании будет интересно тем кто искренне любит сферу туризма .
Всегда есть что улучшать, даже когда все в компании нравиться. Например хотелось бы ДМС

август 2024
Удаленный формат работы, отношение руководителя к сотрудникам. Интересная сфера и продукт. Удобный офис.
Чаще собираться коллективом, проводить вместе время. Больше расширять штат и компанию. Также рассматривать удаленный формат

Лояльное руководство, дружный коллектив
Всегда помогут, поддержки, дадут нужный совет
Сделать свою платформу по обучению

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Своевременна оплата труда, помогает в рудных жизненных ситуациях, оперативность в решение сложных ситуаций в работе
Довести до идеальной работы в новых программах, собираться коллективом по чаще.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
С самого первого дня я почувствовал себя частью дружной и профессиональной команды. Атмосфера в офисе очень поддерживающая и дружелюбная, что помогает сосредоточиться на работе и достигать поставленных целей.
Одним из основных плюсов является командный дух и готовность помочь друг другу. Коллеги всегда готовы поделиться опытом и знаниями, что делает рабочий процесс более эффективным и приятным. Я ценю внимание к каждому сотруднику, а также возможность участвовать в обучающих семинарах и тренингах, что помогает развивать навыки и повышать квалификацию.
Работа в визовом центре — это не только важная миссия по помощи людям осуществить их мечты о путешествиях, но и возможность постоянно учиться. Каждый день я сталкиваюсь с новыми задачами и вызовами, которые помогают мне расти как профессионалу.
Я с уверенностью могу сказать, что это место, где ценят каждого сотрудника и создают все условия для дальнейшего развития. Рекомендую всем, кто ищет работу в динамичной и поддерживающей среде!
Внедрение новых технологий: Использование онлайн-систем для подачи и отслеживания заявок может значительно улучшить клиентский опыт и упростить работу сотрудников, смс оповещение клиентов на всех этапах оформления.

август 2024
К сожалению, здесь нечего сказать. Даже этой одной звезды не заслуживают. Тот случай когда вы только потеряете (и время, и нервы), работая здесь
Отношение руководителя к сотрудникам, условия труда, уровень заработной платы, взаимоотношения в коллективе...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Виза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Виза для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Виза для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Смарт Виза оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Смарт Виза оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Смарт Виза оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Первый визовый центр -  лидер в своем направлении.

Наш филиал является одним из лучших по территории РФ за счет активных, амбициозных, позитивных сотрудников.

Наше направление помогает нам делать наших клиентов счастливее за счет осуществления их мечты - путешествовать, узнавать мир, жить в других странах.

11 191 отзыв