Работа в Лукошко+

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Лукошко+

Уфа,
Скидки на товар в том числе товары собственного производства, график работы, зарплата, карьерный рост, отсутствие планограмм
Поменять управляющую сети на более квалифицированного сотрудника, поменять форму сотрудников и добавить форму для всех должностей, улучшить работу отдела кадров.

Работаю больше 10 лет
Отличные условия труда, реальная возможность карьерного роста, своевременная хорошая оплата труда, полная в соответствии со стажем оплата больничного, оплачиваемый отпуск полностью. Если не хочешь в отпуск, то полностью компенсируется. Возможность приобретения продуктов со скидкой, периодичное выплачивание премий и да же за год. Новогодние подарки детям хорошие выдают. Доп оплата за работу в ночное время. Есть возможность подработки.
Всё устраивает. Атмосфера коллектива дружная. Всегда есть тот кто придет на помощь. Интенсивно развивающаяся сеть магазинов Лукошко. Отличное предложение условий труда.

Уфа,
Возможность карьерного роста, отсутствие штрафов, скидки сотрудникам
Наличие униформы для сотрудников всех должностей,а не только фартуки для продавцов

Работаю больше 10 лет
Работаю в этой организации 15 лет. И так, замечательное руководство ,человеческое отношение,своевременная достойная заработная плата,премии,бонусы,карьерный рост,саморазвитие. Работа интересная,нравится решать поставленные задачи.
Открывать больше магазинов. Часть населения будет обеспечена достойной оплатой труда.

Уфа,
Я работаю в магазине Лукошко уже 2 года.Нашла вакансию на сайте hh.ru. Устроилась продавцом-кассиром. Очень нравится коллектив: большинство молодых, но есть и постарше, которые имеют большой опыт работы и кстати, всегда готовы подсказать и помочь.Особенно нравится взаимозаменяемость, в этом- то и универсальность кассира -продавца ,я теперь умею работать на кассе, научилась правилам, особенностям выкладки товара.Заработную плату выплачивают без задержек,и кстати, здесь нет потолка,хочешь заработать больше- работай, бери подработку.
Управляющий магазином -добрая, понимающая.
Мне все нравится.Будут повышать зарплату - буду рада!!!Всем добра!!!

Грузчик

март 2022
Стабильность в работе, зар. Плате, норм р. Рабочий день
Дружный коллектив, если что могут подменить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лукошко+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лукошко+ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Лукошко+ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лукошко+ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лукошко+ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лукошко+ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Торговая сеть Лукошко одна из крупных сетей продовольственных магазинов в г. Уфа, основанная в 1999 году.

На сегодняшний день сеть насчитывает более 20 магазинов, работающих круглосуточно и обеспечивающих покупателей натуральными, свежими и безопасными для жизни и здоровья продуктами питания, а также имеющие собственное производство с богатым ассортиментом товаров, приготовленных по домашним рецептам.

Здоровый образ жизни, правильное питание, модные тенденции, вкусная еда, дружный коллектив сотрудников, позитивный настрой – те ценности, на которые мы ориентируемся!

ЛЭТУАЛЬ
Lamoda