Работа в «РИА «Панда», фармацевтическая компания

Отзывы сотрудников о компании «РИА «Панда», фармацевтическая компания

Фармацевтическая компания РИА «Панда» является одним из лидеров российского рынка по продвижению и реализации препаратов для здоровья, красоты и долголетия.
Основные направления нашей деятельности - дистрибьюция и продвижение препаратов ведущих производителей БАД и лечебной косметики на фармацевтическом рынке РФ.
Клиентами компании являются крупнейшие участники фармацевтического рынка - федеральные и региональные аптечные сети, фарммаркеты, аптеки, крупные региональные фармдистрибьюторы.
Компания успешно осуществляет свою деятельность более 15 лет и зарекомендовала себя надежным и стабильным работодателем.
Достойный труд за достойное вознаграждение! Эти слова определяют условия труда, созданные в компании.
Новым сотрудникам создаются комфортные условия адаптации в компании, проводятся вводные обучения.
Мы ждем Ваших резюме, мы приглашаем Вас к сотрудничеству!