Работа в Страховой сервис Sogenis

Отзывы сотрудников о компании Страховой сервис Sogenis

Специалист

Специалист
Работаю в компании с августа 2021 г. Первое, что понравилось – молодой, дружный коллектив, который сразу принял меня в свою команду.
Все профессионалы, всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Грамотное, доброжелательное и внимательное руководство, заинтересованное в комфорте сотрудников. Компания активно развивается, много новых интересных идей и задач.
Удобный офис в центре города, оборудованный всем необходимым. Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Я с удовольствием работаю в этой компании и стараюсь быть высококвалифицированным специалистом в своей области.
На сегодняшний день в компании "Страховой сервис Sogenis" много новых идей по развитию, хочется их скорее реализовать.

Благодарим за обратную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховой сервис Sogenis

100% сотрудников рекомендуют компанию Страховой сервис Sogenis для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховой сервис Sogenis оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховой сервис Sogenis оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховой сервис Sogenis оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Страховой сервис Sogenis

Сайт: https://www.sogenis.ru/