Работа в МТС Логистик

МТС Логистик

Диспетчер

май 2016
Диспетчер
Есть возможность работы людям без опыта работы. Обучение проходит в реальном времени, что позволяет лучше понять принцип работы. Заработная плата, отпускные, больничный выплачиваются вовремя, если документы поданы за ранние (как и должно быть). Работая диспетчером в отделе логистики, не могла не заметить заботу начальника отдела за подчиненными (приезжим предоставлено жилье). Возникающие проблемы в процессе работы возможны в любой компании и разрешимы, не считаю это проблемой.
Проблемы решаются по месту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТС Логистик

100% сотрудников рекомендуют компанию МТС Логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МТС Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МТС Логистик оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МТС Логистик оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МТС Логистик» является специализированной логистической и экспедиторской компанией, которая предоставляет полный комплекс услуг по сопровождению зерновых и других сыпучих грузов на всех этапах логистической цепочки.

Контактная информация МТС Логистик

Сайт: logistic-mts.com.ua