Работа в АН Мегаполис - Сервис (ИП Елизаренкова Лилия Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании АН Мегаполис - Сервис (ИП Елизаренкова Лилия Владимировна)

Февраль 2022
Стаж в компании: Меньше года
Брянск
5,0 -
Профессиональный руководитель с которого хочется брать пример, справедливый, честный, мудрый. Хороший коллектив, сплоченный. Здесь всему обучают и с радостью помогут в любом вопросе . Всегда есть куда расти, в доходе нет потолка все зависит от тебя и твоего труда!
Всем довольна, кто хочет много зарабатывать и развиваться, но при этом готов приложить усилия, однозначно рекомендую приходить в эту компанию.
Список льгот

4,8 -
Свобода в выборе графика,доход
Коммуникации между сотрудниками
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Мегаполис - Сервис (ИП Елизаренкова Лилия Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Мегаполис - Сервис (ИП Елизаренкова Лилия Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Мегаполис - Сервис (ИП Елизаренкова Лилия Владимировна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Мегаполис - Сервис (ИП Елизаренкова Лилия Владимировна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Мегаполис - Сервис (ИП Елизаренкова Лилия Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Мегаполис - Сервис (ИП Елизаренкова Лилия Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Корпорация Риэлторов "Мегаполис-Сервис" основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости не только Московской области, но и ряда регионов страны. В объединение входят более 130 офисов риэлторских компаний.
Основные направления деятельности компании: услуги продавцам и покупателям недвижимости, ипотечный брокеридж, межрегиональный обмен, юридические консультации, услуги арендаторам и собственникам жилья, операции с зарубежной недвижимостью. КР «Мегаполис-Сервис» является членом Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области.

Брянск2