Работа в Law&Trust International Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Law&Trust International Ltd.

Ассистент юриста

январь 2023
Я работаю здесь относительно недавно, юристом. Очень нравится как сам формат работы, так и компания в целом! От метро недалеко, офис уютный (в Москва Сити), можно спокойно сидеть заниматься своими задачами. Если что, коллеги всегда готовы прийти на помощь - коллектив максимально отзывчивый, поддерживают, помогают, если начинаешь тупить, тебе все равно помогают . С зарплатой никогда не было проблем, всё чётко и точно в срок. Оформляют официально, по труд. кодексу. Опоздания не приветствуются, расхлябанность не в почете здесь . В целом, я очень доволен!
Мое мнение - компания во всех планах отличная. Руководство лояльное. Коллектив отличный, проекты интересные, есть куда расти в проф. плане. Хорошая з/п.

Юрист

декабрь 2022
Работал здесь пару лет, потом уехал за границу (сменил место жительства). Отличный руководитель, адекватный, грамотно ставящий задачи перед сотрудниками. Был рад работать в такой профессиональной и дружелюбной среде. Персонал крепко сидит на своих местах, нет текучки кадров. Каждый знает свою задачу и выполняет ее с полной отдачей. Ну и конечно самое главное достоинство - платят очень хорошо! Постоянные поощрения за успешную работу. Опыт работы здесь очень помог мне на новом месте работы.
Ну не знааааю. Все более чем устраивало лично меня. Жаль, что пришлось уйти из компании

Юрист

ноябрь 2022
Очень разнообразные задачи. И их много. Реально подымает скилл юриста на новый уровень. Плюс не скучно никогда. После такой практики фактически только понял, что такое настоящий юрист.
Отдельные кабинеты для юристов. Чуть зажать дедлайнами "повисшие задачи"

Младший юрист

июль 2022
Из хорошего, было не скучно, по деньгам всегда было честно. Лояльный руководитель. То место, где получил базу в понимании того, что такое работа в консалтинговой компании
Работы было много всегда, спрос на услуги тоже, как следствие всегда было задач больше, чем можно было вывезти. Это вроде и хорошо, но если с позиции исполнителя, то всегда режим "rush" не всегда правилен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Law&Trust International Ltd.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Law&Trust International Ltd. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Law&Trust International Ltd. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Law&Trust International Ltd. оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Law&Trust International Ltd. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Law&Trust International Ltd. оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.