Работа в Artsy.Group

Отзывы сотрудников о компании Artsy.Group

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2024
Лояльное, понимающие руководство. Всегда платили во время заработную плату. Всегда подскажут, помогут. Компания построена по принципу "команда, семья". Воспоминания очень хорошие. До сих пор поддерживаю теплые отношения с руководителем.
Все улучшается по мере роста компании и меняющейся возле нее атмосферы.

HR-специалист

сентябрь 2024
Приятное руководство, работали на равных, открыты к улучшениям и нововведениям, приятные корпоративы, доход адекватный приложенным усилиям, в целом компания очень приятная.
Хотелось бы больше работы, развития, роста, расширения. Ушла работать в более крупную компанию. Может быть ещё больше мероприятий хотелось бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Artsy.Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Artsy.Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Artsy.Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Artsy.Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Artsy.Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Artsy.Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ARTSYGROUP основана в 2012 году и за последние 10 лет прошла путь от копи-салона до рекламного производства полного цикла. Сейчас мы представляем собой проектно-производственное агентство с генеральным направлением в проектировании и изготовлении навигационных систем различных масштабов и форм реализации. ARTSY.GROUP реализует задачи клиентов в сфере архитектурного проектирования и благоустройства, в создании рекламной и сувенирной продукции. Мы смотрим вперед с максимально позитивным настроем и совершенно точно уверены, что лучшая часть нашей истории еще впереди. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе написать следующую главу ... и сделать шаг в будущее.

Работа в нашей команде - это отличная возможность реализовать свой потенциал!