Работа в Центр Израильской Медицины

Отзывы сотрудников о компании Центр Израильской Медицины

ЦИМ — реальная альтернатива лечению за рубежом!

Центр Израильской Медицины один из первых частных медицинских центров Алматы и Казахстана.

Впервые мы открыли свои двери пациентам в 1999 году и с тех пор персонал Центра стремится обеспечить пациентам уровень медицинского обслуживания, как в известных во всем мире клиниках Израиля.

В Центре Израильской Медицины представлены следующие направления медицины:

• Ревматология

К Вашим услугам:

• Консультации специалистов
  • Диагностика: УЗИ, Веновизор, Лаборатория
  • Выдача справок: ВКК, открытие больничных листов.

Почему ЦИМ?

• Гарантированное внимание каждому пациенту.
  • Индивидуальная лечебная программа, которую можно осуществить непосредственно в Центре под контролем лечащего врача.
  • Диагностическое и лечебное оборудование, малотравматичные манипуляции и опыт врачей позволяют значительно сократить срок реабилитации и быстрее вернуться к привычному образу жизни.
  • Мы не оставляем своих пациентов без внимания и после лечения – в ЦИМ предусмотрен бесплатный период реабилитации, в течение которого пациент находится под наблюдением лечащего врача.
  • Мы ценим своих пациентов и стараемся сделать их пребывание в наших стенах максимально полезным. В ЦИМ разработаны специальные программы, комплексные обследования, которые позволяют не только экономить время, но и получить всестороннюю информацию о состоянии органов и систем.
  • Доктора ЦИМ проходят обучение в ведущих клиниках Израиля, США, России.

Теперь не надо ехать за рубеж, чтобы лечиться: профессионализм и опыт врачей, внимание к пациенту и современные технологии все это есть в Центре Израильской Медицины.

Лечитесь в Центре Израильской Медицины – здравствуйте вместе с нами!

МРТШКА
Успех