Работа в Хумана Харьков

Июль 2019
Бывший сотрудник
Харьков
2,7 -
Стабильная з/п, бонусы, можно купить не дорого хорошие вещи.
График 3/2 оооочень редко. В основном 3/1, 2/1, 3/2. В коллекцию 4–5 рабочих дней, а после них 1 выходной и потом снова 1–2 рабочих. Короче издевательство. Товароведы своих сотрудников не ценят, если что, прикроют свою …, но чтобы защитить или оправдать продавца — никогда, даже если он реально не виноват. Ставят в графике 5–6 рабочих часов, но ты выходишь максимум к 13, чтобы отпустить на обед остальных девочек, по часам получается переработка. Но это никого не волнует, в офисе на график не смотрят. Заставляют раздавать листовки, дождь на улице или мороз, никого не волнует. Если кассы маленькие, выговор нам. Как будто от нас зависит покупательская способность. Перед коллекцией вылизываешь магазин, на утро все равно найдёт к чему докопаться, то плинтус в уголочке грязный, то на стойке пылинка. Сама работа интересная, но не с начальством, которое тебя за человека не считает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хумана Харьков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хумана Харьков для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хумана Харьков для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хумана Харьков оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хумана Харьков оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хумана Харьков оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Calzedonia Group
ZOLLA