Работа в Ктм Групп

Отзывы сотрудников о компании Ктм Групп

Хорошо

Электромонтажник

июль 2024
Слаженный коллектив. Отличные руководители . всегда идут на встречу в трудных ситуациях
Всего достаточно. Даже не знаю чего добавить

Инженер-проектировщик

1,8
Офис относительно в центре, не строго с опозданиями, кофемашина есть в офисе, тимбилдинг для избранных сотрудников
Руководство оторванное от сотрудников, непрофессионализм менеджмента разве что закусочной с пирожками управлять, обещают один заработок - по факту платят гораздо меньше, непрозрачная система оценивания результатов, общий уровень работы руководства посредственный. Не рекомендую туда идти работать инженерам.

Краснодар,
Есть возможность карьерного роста, условия труда более чем понятны
Компания быстро растет и развивается, сотрудников нужно набирать, так как кто есть очень устают, в остальном все хорошо

Электромонтажник

Краснодар,
Близко подберут объект, это да. На собеседовании красиво скажут, инструмент свой нужен
Организацию, и обучение отчетности

Краснодар,
Мало что может понравиться,наверное только ребята - монтажники, Завсклад, цеховики и проектировщики, как раз только они и делают свою работу хорошо.
Совет-да любовь руководства к сотрудникам. Руководство обещает того, чего выполнить не может или не хочет, а это уже совсем другая история)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ктм Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ктм Групп для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Ктм Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ктм Групп оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ктм Групп оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ктм Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания ООО «КТМ Групп» (в прошлом ООО «Кубтехмонтаж») образована 26 февраля 2008г. и с успехом осуществляет свою деятельность на протяжении 12 лет.

В начале своего пути основным направлением компании было производство электромонтажных работ. По мере развития мы постоянно расширяем вид деятельности, что позволяет на данном этапе предлагать полный спектр услуг по гибким ценам в следующих сферах: - Электромонтаж - Структурированные кабельные системы - Промышленная автоматизация - Автоматизация жилых зданий (системы «Умный дом») - Охранные системы - Видеонаблюдение - Информационные системы здания - Отопление, вентиляция и кондиционирование - Общестроительные работы     За плечами организации работа с такими компаниями, как: - ОАО «Воджилстрой» (ООО «Европа-инвест»), - ООО СИК «Девелопмент-Юг», - ОАО «Краснодарстрой», - ЗАО «Магнит». А также успешно сданы в эксплуатацию более 300частных объектов.

В арсенале мы имеем партнёров:Студия архитектуры и дизайна «Bon Ton»,ООО«СРК Билдинг»,ООО «Аллигатор»,ООО «Электрохолдинг»,ООО «Юг-кабель»,ООО «АВС-Электро»,ООО «Теплолюкс».Работаем с такими производителями как: Gira,Jung,Zennio,Legrand,ABB,Schneider electric,IEK,EKF.     Cо всеми партнёрами, за годы работы, сложились крепкие деловые отношения.

Своим клиентам ООО «КТМ Групп» предлагаетгибкую политику цен, грамотный подход к ведению работ на объекте, благодаря своему накопленному опыту, обеспечивая при этом гарантированный положительный результат по окончанию работ.

Есть желание работать в дружной команде опытных специалистов, где есть возможность роста и развития? Тогда это к нам!

19 841 отзыв

Краснодар5