Работа в ПрофБухгалтерия

Отзывы сотрудников о компании ПрофБухгалтерия

Компания "Проф-бухгалтерия" www.prof-bu.ru является официальным представителем в Санкт-Петербурге GlobalFinance https://globalfinance.info , входящей в ТОП 3 бухгалтерских аутсорсинговых компаний в России. GlobalFinance - международная компания, оказывающая комплексные услуги аутсорсинга бухгалтерии и проведения аудита, применяющая уникальные технологичные решения по автоматизации операционной деятельности.

Основными направлениями нашей деятельности являются предоставление бухгалтерских услуг квалифицированными специалистами; налоговое и правовое консультирование; финансовое консультирование; аудит финансовой отчетности; аутсорсинг бизнес-процессов.

Мы используем уникальные для рынка аутсорсинга учетные инструменты. Компанией внедрены специальные технологичные решения по операционной работе; используется собственная система поиска клиентов и работы с ними.

Жесткое регламентирование стандартов работы на всех участках взаимодействия с клиентом и собственным персоналом позволяет нам оказывать бухгалтерские услуги на европейском уровне. Клиенты получают высокие стандарты обслуживания и гарантию решения всех профильных вопросов.

Хоум Банк
Ренессанс Банк