Работа в ПрофБухгалтерия
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ПрофБухгалтерия

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания "Проф-бухгалтерия" www.prof-bu.ru является официальным представителем в Санкт-Петербурге GlobalFinance https://globalfinance.info , входящей в ТОП 3 бухгалтерских аутсорсинговых компаний в России. GlobalFinance - международная компания, оказывающая комплексные услуги аутсорсинга бухгалтерии и проведения аудита, применяющая уникальные технологичные решения по автоматизации операционной деятельности.

Основными направлениями нашей деятельности являются предоставление бухгалтерских услуг квалифицированными специалистами; налоговое и правовое консультирование; финансовое консультирование; аудит финансовой отчетности; аутсорсинг бизнес-процессов.

Мы используем уникальные для рынка аутсорсинга учетные инструменты. Компанией внедрены специальные технологичные решения по операционной работе; используется собственная система поиска клиентов и работы с ними.

Жесткое регламентирование стандартов работы на всех участках взаимодействия с клиентом и собственным персоналом позволяет нам оказывать бухгалтерские услуги на европейском уровне. Клиенты получают высокие стандарты обслуживания и гарантию решения всех профильных вопросов.

Похожие компании в отрасли
Хоум Банк
3,9
2 855 отзывов
Ренессанс Банк
3,8
1 234 отзыва
Промсвязьбанк
3,8
1 974 отзыва
Почта Банк
3,6
2 204 отзыва
Тинькофф
4,0
10 243 отзыва

Информация о ПрофБухгалтерия

О корпоративной культуре в компании

Категория: Финансовый сектор