3,1
3,4

АТБ

Кременчуг

Оплата труда приятный момент На отдельных магазинах, давали время привести в порядок отдел. Заплатили в день увольнения хорошую компенсацию.

Работа не лёгкая, но я справлялась и хотела продолжать работать, были магазины, где я не хотела оставаться, из-за плохого отношения заместителей, переводилась из-за не порядочности администрации. Но 2.09.20 управляющая по приказу о сокращении штата, заставила меня уволиться по собственному желанию, сказала — '' Перевести не могу, мест нет '' Позже оказалось, места были, в 71, 224, 1195 но мне их не предложили. И это в карантин, с детьми младше 18 лет, без мужа. Нарушают трудовое законодательство.

Кривой Рог

Мне понравилась работа, не монотонная, а разнообразная, то на складе, то на кассе, и день пролетает незаметно. Понравилось что все другу помогают (коллеги)

Работа понравилась, коллектив норм, зп достойная, если выходишь на несколько подработок, все бы ничего, но управляющий и зам управляющего позволяют себе унижать и оскорблять работников, я считаю что это неправильно, плохие из них руководители если они не могут себя контролировать, я считаю что нужно разговаривать с людьми так чтобы тебя уважали.

Продавец

февраль 2020
Продавец
Кременчуг

Нормальная работа зарплата большая 7500 грн ночью можно делать минетик охранникам так что не работа, а песня.

Хотелось бы охранников покрасивей.

Аналитик

Аналитик
Днепр

Неплохая компания, белая зп, все отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив хороший, по крайней мере в службе закупок. За 2 года работы поднимали зп 2 раза.

Скудная корпоративная культура, все мероприятия и корпоративы сотрудник оплачивает сам, никогда никаких подарков к праздникам не получишь, с «плюшками» только руководители и директора. Стрёмный офис, кабинеты очень маленькие, все другу в спину дышат, страшный инвентарь и мебель. Никакого карьерного роста, очень сложно перейти в другой отдел.

Запорожье

плюсы только в том, что хороший коллектив (не считая ЗУМ и УМ, и шестерёк)

поменять руководство в магазинах, понизить их в должностях, чтоб не портили людям работу и жизнь. И зарплата должна быть достойна работы в АТБ, не снимать премии за то, что человек ушёл на больничный, ведь все мы ходим под Богом! А так работать можно, работа интересная. Всем успехов и удачи, кто идёт работать в АТБ.

Менеджер по работе с поставщиками

сентябрь 2019
Менеджер по работе с поставщиками
Днепр

Белая зарплата, оплачиваемый отпуск согласно графика, высокая мотивация, бизнес процессы на высоком уровне, питание, грамотное руководство, перспективы карьерного роста.

Чудовищное неуважение к сотрудникам, незаменимых нет. Коллектив женский, в основном из униженных и оскорбленных. Ненормированный рабочий день. Коррупция на высочайшем уровне. Служба безопасности и их люди погрязли в коррупции, решают вместе со службой закупок во главе с Бучковской О., кто и что будет поставлять в сеть АТБ и на каких условиях. И это не все еще…

Продавец-кассир

Продавец-кассир
Житомир

Работаю уже чуть больше года. Меня устраивает зарплата и коллектив, поэтому держусь этого места. Выплата заработной платы своевременно, задержек за все время никогда не было. С сотрудниками можно договориться про подмену, что для меня важно, так как маленький ребенок. С начальством конфликтов не возникало, всегда можно было объяснить ситуацию.

Очень устаешь морально, так как очень много работы с покупателями, с их переменчивым настроением. Хотелось бы разрядки или лучшего графика, чтобы можно было отойти от «трепа нервов». И большей защиты персонала, у нас были ситуации, когда покупатели наезжали несправедливо, а нас заставляли извиняться.

Полтава

Хароший колектив. Зарплату платят вовремя.

Уважаемое руководство вас просят очень много сотрудников города Полтавы убрать ограничения в подработках сейчас сделали ограничения не более 8 подработок мы берём 10–12 в месяц. Уважаемое руководсво пойдите пожалуста на встречу нам отмените пожалуста ограничения. заранее огромное спасибо.

Плюсы есть, но немного — работа в помещении и официально.

Здесь обычно людей за людей не считают. Должен быть управляющий мудрый и уравновешенный, что на моей памяти из 7 магазинов был только 1, и то - первый управляющий из моего города в Павлограде. Здесь же в Киеве управляющие слабые и прогибаются всегда под районных, игнорируя свои интересы и персонала. При увольнении "общитали" на 4тыс.грн. и ничего не докажешь ведь официально твоя зп 2 тыс! ., а остальное это премии и при соблюдении ряда условий ты получишь свои 11 кусков, а хоть один косяк и можешь недосчитаться приличной суммы.

май 2019
Одесса

Очень хорошая работа. Если выполнять всё по стандартам АТБ, то всех всё устраивает. И самое главное это всё возможно! Мне очень нравится и приятно там работать, лично я горжусь этим.) только ленивые люди стонут что тяжело.

Честно даже не знаю… Меня всё устраивает.

Водитель

май 2019
Водитель

Своевременная оплата труда и официальная.

Ожидание загрузки бывает больше суток

январь 2019
Кривой Рог

1 Официальное трудоустройство и соц. пакет.2.Своевременная з/ плата. 3. Есть возможность брать подработки, которые оплачиваются. 4. Действительно есть возможность карьерного роста. 5. Есть возможность, при желании, работать в командировках в других городах Украины.

Уважаемые сотрудники АТБ, кто знает подскажите что можно сделать если при инкассации один и тот же зам выявляет именно у меня недостачу. Прочла в интернете инструкцию проведения инкассации — но у нас не указывается на покупюрке ни фамилии ни числа и после пересчета покупюрки, заполненные моей рукой просто выбрасываются, а на какую итоговую сумму я должна выйти я узнать не могу… В таком случае кассирам можно назвать абсолютно любую сумму недостачи… Большая просьба посоветуйте что в таком случае делать кассиру.

январь 2019
Запорожье

Зарплата вовремя, соц. пакет, удобный график, официальное трудоустройство, коллектив, работа около дома и проверьте много плюсов.

Работать в АТБ тяжело, но проверьте можно, мне не понятно почему пишут гадости, мне лично при трудоустройстве говорили что работать тяжелло, что нагрузка на ноги на спинку, но раньше было намного тяжелее, а сейчас всё испортили — звенья по которым работает персонал. Люди стали много говорить о своих правах, но при этом забывают об обязанностях. Начальство никогда хорошим для ВСЕХ не будет! Надоели проверки, постоянно коллектив держат в страхе, повышение зарплаты не видно, потому что прошел КО и сотрудники остались без премии, у них опускаются руки они старались! ((не было ценника на товар, сырки плавленные не по fifo, продажа сырков 200–300 шт в день, ценник не того формата и продавец без премии. Как это повлияло на товарооборот?, новая проверка ДБК, ТУ, РУ, ДТ ну и конечно же комплексная проверка СБ.

ноябрь 2018
Хороший коллектив, своевременная высокая зп
Работа устраивает во всем. Вот только зам делает из рабочего места Дом 2 лобное место . Собирает сплетни а потом не по рабочим моментам переходит на личную жизнь и оскарбляет. Выйди после работы и скажи в равноправных возможностях . Я не только ответила бы. А так сплетни и Санта Барбара от него. Я пришла работать в АТБ , кормить семью а не суп с ним варить и детей крестить

сентябрь 2018
Я работаю в компании уже 6 лет. Мне нравится все. Да, работа тяжёлая, но если человек позитивно настроен, то это не очень замечаешь. Стабильная з/п, уверенность в завтрашнем дне, полный соц. пакет. И кто-бы, что не говорил, но в каждом магазине условия труда зависят в первую очередь от коллектива, а не от управляющих и замов. И вообще "Продукты-58" самое лучшее место работы!!!
Меня, лично, все устраивает! Хотя если поднимут зарплату, я буду не против!)))

сентябрь 2018
Своевременность выплаты ЗП, лёгкий карьерный рост.
Поменять всю верхушку управления, компания тебя не слышит, куча рутинной работы, фотоотчёты, постоянные проверки разных руководителей,ставят задачи, а решения не видят сами,никто не хочет работать в компании из за дурной славы,людей катастрофически не хватает и заинтересовать очень сложно.

август 2018
Харьков
Есть возможность карьерного роста Удобный график работы
Все. Работаю на 835 магазине в Харькове и сначала все было отлично, приятный коллектив, адекватное руководство. После на магазине сменился управляющий и замы. Тут и начался ад. Весь коллектив, который был, стал бежать с магазина, так как об этом управляющем начали рассказывать много "хорошего" как только узнали, что будет он. К сожалению, я не прислушался и остался. Немного поработав с этим управляющим понял, что это уже совершенно другая работа и минусов в 100 раз больше, чем плюсов. В общем, я пытаюсь перевестись уже 5 с лишним месяцев на другой магазин. Каждый раз мне ищут замену. Месяц назад ее наконец-то нашли, но вакансия на магазине, куда я собирался перводиться уже была закрыта. Мой управляющий предложил мне перейти в грузчики на смену, сходить в отпуск и после него переходить на новый магазин. Мы знали, что там будет открыта вакансия, потому что один из грузчиков ехал учиться на товароведа. После выхода с отпуска меня так и не перевели и сказали, что переведут не раньше сентября, т.е. через месяц. Но дело в том, что у меня была операция, после которой я не могу поднимать вес поддонов и это сказывается на моем здоровье все больше, но начальству на магазине все равно. На линии поддержки АТБ мне отказали, в отделе кадров предложили уволиться по состоянию здоровья и устроиться на другую должность в другом магазине. Но когда я сказал это на своем магазине мне прямо сказали, что уволят без возврата и я больше не смогу устроиться. В общем, кроме угроз, испорченного здоровья и нервов я ничего больше не приобрел. Смены с 8 утра до часу ночи из-за пересчета, пока добираешься домой, а на следующий день снова на 8 утра...это сложно. Хорошо подумайте, стоит ли эта работа вашего здоровья. А ведь до этого был отличный магазин и было приятно работать. Так что перед трудоустройством на магазин узнайте хорошо об управляющем, потому что они решают многое.

август 2018
Харьков
Стабильность.вовремя аванс,вовремя зп,что лично для меня очень важно. Возможность увеличить зп за счет подработок. Удобный график 4/4. Лично мне попался отличный колектив и начальство*)
Я считаю,за такой ,по истине адский труд, можно было бы и больше зп.

Охранник

июль 2018
Охранник
Днепр
Стабильная и своевременная выплата заработной платы. График работы. Коллектив.
Да есть трудности как и везде. Но все это можно пережить. Да есть подработки. Но я бы не сказал что их заставляют насильно брать. Но и руководство можно понять. Если не выйдет человек то всей смене будет тяжелее ведь остальным нагрузят ее отдел. Мне кажется что негативные отзывы в основном пишут те люди. Которые хотят ничего не делать и много получать.

июль 2018
Зарплата , перерыв по 15 минут
1 . Отношения замов оставляет желать лучшего , приехала дама с села , продвинула свою подругу и возомнили себя чуть ли не управляющим . У тебя 5 отделов , целый день сидишь на кассе , в 20-00 идешь на отдел , дамой не отпускают пока не забьешь, отношение хамское , одна смена стучит на другую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

62.5% сотрудников рекомендуют компанию АТБ для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании АТБ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании АТБ оценивают работу начальства на 3.1 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании АТБ оценивают карьерный рост в компании на 3.4 из 5, на основании 40 оценок.

«АТБ»: лучшие работники, товары и условия сотрудничества

«АТБ – маркет» - это всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает в формате дискаунтер. Подобная система подразумевает реализацию большого количества наименований продовольственных и хозяйственных товаров по оптовым ценам розничным покупателям.

Чем привлекает супермаркет покупателей?

Администрация компании гордятся тем, что могут сделать доступными для всех граждан Украины более 3500 товаров. Демократичные цены – это результат минимизации затрат средств на рекламу и логистику. Сотрудничество с различными брендами и производство продукции под собственной торговой маркой делает возможность устанавливать весьма конкурентную стоимость на товар.

Ежедневно магазины сети посещают около двух миллионов людей. Чтобы качественно обслуживать такой наплыв клиентов, на работу в «АТБ» берут персонал, обученный по специальным программам.

Кто нужен магазину: отзывы о работодателе

В своем штате магазин рад приветствовать инициативных и энергичных людей, которые готовы обучаться и усердно работать. Те, кто уже успел попробовать свои силы в торговом зале магазина оставляют отзывы о работе, специфике деятельности в сети. Сеть не перестает расширяться, поэтому ответственные и трудолюбивые кадры нужны организации постоянно.

Помимо приятной ценовой политики, настоящей гордостью компания считает работников «АТБ». Отзывы сотрудников помогут соискателям работы обойти подводные камни, подскажут, насколько реальны обещания администрации и чего можно ожидать от представителей компании и коллектива.

Контактная информация АТБ

Эл.почта:personal@atbmarket.com