Работа в Зотти

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Харьков
3,3 -
Своевременная оплата соответствующая результатам. Полное отсутствие переработок. Абсолютно все условия для работы. Бесплатные обеды для сотрудников, чай кофе.
Не увидел возможности для карьерного роста. Полное отсутствие обучения. Ни тренингов, не о продукте, ни о чем вообще. Всю Инфу надо искать самому где придётся. Текучка. Компания не заинтересована в развитии своих сотрудников, да и вообще в целом компания не похожа на развивающуюся. Реальной возможности расти в заработке нет. 2–3 тыс. грн это не рост в заработке. и атмосферка в общем напряжённая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зотти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зотти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зотти для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зотти оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зотти оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зотти оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша фирма является лидером уже много лет на украинском рынке по предложению фурнитуры и комплектующих для производства обуви.Профессиональная жизнь, постоянное развитие, молодой коллектив, карьерный рост - мечта про такую работу воплощена в нашей фирме.

База Автозвука
МебельВиа