2,2

Zarina

Заместитель управляющего магазином

Заместитель управляющего магазином
Тюмень

белая зп два раза в мес, реальное выполнение планов, профессиональный регионал, сплоченный коллектив без проблем.

дать больше часов для работы и увеличить премии.

Добрый день! Спасибо большое за Вашу обратную связь! Нам очень приятно, что Вы отметили положительные стороны и поделились своими идеями, а также жаль, что наше сотрудничество не продолжилось. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры. Спасибо! С уважением, Дарья, HR ZARINA

нет. Почему ответы на все отзывы менеджеры по персоналу отвечают по шаблону! Да потому что они просто обычные рекрутеры.

все. копеечная зп уборщицы получают на порядок больше.

Из плюсов: заработная плата приходит без задержек, хороший коллектив, премии при выполнение плана.

Минусы: Я проработала в компании 7 месяцев. Зарплата мизерная, часов на месяц дают мало. Большой объём работы. Не стабильный график. Я устаивалась на график 2/2, но как оказалось потом это не соответсвует действительности. Огромное количества бракованных вещей которые заставляют впаривать покупателям. Если нужно куда то отпроситься, то директора это не волнует «ваши проблемы». Заставляют задерживаться после работы на час на два для поправки зала, за это естественно не доплачивают и говорят, что мы должны это делать за тридцать минут, хотя это нереально. Огромное количество поставок при очень маленьком помещении. Склад как и зал из-за этого вечно битком.

like-review-362036
copy-link-362036

Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры. С уважением, Надежда, HR ZARINA

Администратор-кассир

Администратор-кассир
Саратов

Работаю в этой компании около 5 лет, отношение к сотрудникам ужасное, зарплата низкая, некачественные вещи. Работала в разных магазинах этой компании, сейчас работаю в тау галереи.

Отвратительное отношение к сотрудникам, очень низкая зарплата.

Хороший коллектив, скидка 50% на продукцию, не сложная работа в маленьком магазине. Возможность совмещать с учебой.

Добавить лимит на скидку сотруднику, охрану, камеры.

июль 2016
Харьков
Хорошие, красивые магазины, дизайн - шик, блеск, красота. Если прилежно учиться торговать - приобретете неплохие качества продавца - консультанта, тк в Zarine свои стандарты обслуживания клиентов. Бренд для Украины - конкурентный, есть достаточно интересных изделий, но это в основном в собственных магазинах, а не во франчайзинговых.
Качество изделий не соответствует VIP, цены высокие, коллекции с каждым годом все хуже. Zarina любит продавать полудрагоценные камни с небольшой россыпью бриллиантов по бешеным ценам. Максимальная зарплата - 5000грн, в среднем 3500. Работа для девушек 22-27 лет, либо если есть дети график 3/3 позволит и погулять и поработать. Роста нет. Рассматривайте в качестве не работы, а просто хобби. Если в Киеве, то зарплата может быть больше, киевская Zarina самая лучшая, особенно по товару и ценам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zarina

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Zarina для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Zarina оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Zarina оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Zarina оценивают карьерный рост в компании на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Бренд ZARINA открывает секрет настоящей женственности, создавая модную, стильную и женственную одежду. Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей позволяет создавать неповторимые образы.

Одежда ZARINA для настоящей женщины – нежной и заботливой дома, успешной и активной на работе, обладающей безупречным вкусом и тонким чувством прекрасного, стремящейся к красоте и внутренней гармонии.

Одежда для женщины – это отражение её характера и настроения, внутреннего мира и неповторимого вкуса. Позвольте себе быть красивой каждый день, с удовольствием выходить из дома в любую погоду и радоваться своему отражению в зеркале. Интернет магазин женской одежды ZARINA поможет вам выглядеть безупречно в любой ситуации.

3 принципа идеального образа от ZARINA:

• Женственные силуэты. Классический стиль.
  • Актуальные детали. Модные тренды.
  • Доступность. Это недорогая женская одежда превосходного качества.

Контактная информация Zarina

Эл.почта:zarina@lmexpress.ru