Работа в ZARINA (ИП Бундюк Евгений Борисович)

Отзывы сотрудников о компании ZARINA (ИП Бундюк Евгений Борисович)

Заместитель управляющего магазином

Апрель 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
Тюмень
4,0 -
белая зп два раза в мес, реальное выполнение планов, профессиональный регионал, сплоченный коллектив без проблем.
дать больше часов для работы и увеличить премии.
Апрель 2021

Добрый день! Спасибо большое за Вашу обратную связь! Нам очень приятно, что Вы отметили положительные стороны и поделились своими идеями, а также жаль, что наше сотрудничество не продолжилось. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры. Спасибо! С уважением, Дарья, HR ZARINA

Июль 2019
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
Хороший коллектив, скидка 50% на продукцию, не сложная работа в маленьком магазине. Возможность совмещать с учебой.
Добавить лимит на скидку сотруднику, охрану, камеры.

Октябрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
Новосибирск
2,5 -
Много ресурсов для обучения внутри компании. Бесплатная форма. Много вебинаров для улучшения навыков продаж. Полностью белая заработная плата, официальное трудоустройство
Оплату труда. Сама мотивация вообще никакая. План выполнить с такими директорами, которым по 25 лет нереально. Так как элементарного понимания управления магазином нет, опыт отсутствует. В некоторых магазинах постоянная текучка. Кто-то может взять вещи, носить а потом назад повесить.
Список льгот

Июль 2020
Москва
2,2 -
Из плюсов: заработная плата приходит без задержек, хороший коллектив, премии при выполнение плана.
Минусы: Я проработала в компании 7 месяцев. Зарплата мизерная, часов на месяц дают мало. Большой объём работы. Не стабильный график. Я устаивалась на график 2/2, но как оказалось потом это не соответсвует действительности. Огромное количества бракованных вещей которые заставляют впаривать покупателям. Если нужно куда то отпроситься, то директора это не волнует «ваши проблемы». Заставляют задерживаться после работы на час на два для поправки зала, за это естественно не доплачивают и говорят, что мы должны это делать за тридцать минут, хотя это нереально. Огромное количество поставок при очень маленьком помещении. Склад как и зал из-за этого вечно битком.
Январь 2021

Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры. С уважением, Надежда, HR ZARINA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZARINA (ИП Бундюк Евгений Борисович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZARINA (ИП Бундюк Евгений Борисович) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ZARINA (ИП Бундюк Евгений Борисович) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ZARINA (ИП Бундюк Евгений Борисович) оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ZARINA (ИП Бундюк Евгений Борисович) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ZARINA (ИП Бундюк Евгений Борисович) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Zarina (Зарина) – российский бренд, выпускающий женскую одежду, аксессуары и купальники. Марка основана в 1993 году.

Мы открываем секрет настоящей женственности, создавая модную, стильную и женственную одежду, способную подчеркнуть все достоинства фигуры. Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей, позволяют нам создавать неповторимые образы.

ZARINA - 177 магазинов в 85 городах России и СНГ.

4 млн. женщин ежегодно одеваются в ZARINA.

Lamoda
КАРИ
ЦУМ, ТД

Информация о ZARINA (ИП Бундюк Евгений Борисович)

Категория: Розничная торговля

Москва1Новосибирск1Тюмень1