Работа в СВИФТ‑РУС

Отзывы сотрудников о компании СВИФТ-РУС

Компания «SWIFT» - один из международных лидеров рынка контейнерных грузоперевозок по железной дороге и морю.

«SWIFT»» является российским подразделением международной Компании «Swift Transport International Logistics Co. Ltd».

«SWIFT» является крупным собственником контейнерного парка и активно взаимодействует с ОАО «Российские железные дороги», ОАО «ТрансКонтейнер», а также «CRCT». Благодаря совместной деятельности происходит бесперебойная работа технопарков во время погрузки и разгрузки товаров.

Мы сотрудничаем с собственниками подвижного состава, ведущими судоходными мировыми линиями и локальными агентами. Компания постоянно растет и развивается, осваивая новые транспортные направления.

Наш бизнес динамично растет, мы предоставляем возможность присоединиться к нашей команде как специалистам, имеющим опыт работы в логистике, так и молодым специалистам с высоким потенциалом.

Мы помогаем сотрудникам обрести уверенность в завтрашнем дне и строить счастливое будущее. Стремительно развиваясь, мы открываем широкие перспективы для карьерного роста.

Становитесь частью нашей команды, и Вы получите возможность сделать успешную карьеру в сфере международной логистики!