Работа в ЦЕНТР ДИАЛИЗА

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Балашиха
4,5 -
Прекрасное место.Аванс и з.п без задержек,всегда все вовремя.Оформляют по трудовому договору.Оплачивается отпуск,больничный,пособие после рождения ребенка.Оплачивается медкнижка.Прекрасная команда и замечательный заведующий отделением.
Все прекрасно ничего улучшать не нужно.
Список льгот

стабильно хорошо платят
повысить зарплату медсестер
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТР ДИАЛИЗА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТР ДИАЛИЗА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТР ДИАЛИЗА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР ДИАЛИЗА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР ДИАЛИЗА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР ДИАЛИЗА оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«ЦЕНТР ДИАЛИЗА» современная и быстро развивающаяся медицинская организация, работающая в рамках сотрудничества государства и бизнеса.  Вся помощь пациентам оказывается бесплатно и оплачивается из средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Целью «ЦЕНТР ДИАЛИЗА» является оказание высокоэффективной медицинской помощи пациентам нуждающихся в гемодиализе и сохранение максимального качества жизни.

В 2014 году собственником «ЦЕНТР ДИАЛИЗА» стала известная медицинская немецкая организация B. Braun, которая является лидером в диализной помощи во всем мире. Компания B. Braun приобрела свою репутацию, вписав ряд передовых страниц в историю развития экстракорпоральных методов лечения.

Наш девиз «Sharing Expertise» (обмен опытом) как нельзя лучше отражает приверженность компании B. Braun постоянному диалогу, безусловной надежности и непревзойденному качеству. Это, в сочетании с детальным, глубоким знанием продукции, условий и режимов лечения, а также требований медицинского персонала, позволяет компании по праву занимать позицию одного из лидеров мирового рынка медицинских услуг.

Тинькофф
Билайн