Работа в РусРегионСтрой

Отзывы сотрудников о компании РусРегионСтрой

ООО "РусРегионСтрой" - это строительно монтажная организация, производящая работы на промышленных площадках ФосАгро, Северсталь в Саратовской, Вологодской, Мурманской областях. Компания ведет свою деятельность с 13 апреля 2015г.

Основные принципы компании:

- Выполнение принятых на себя обязательств на высоком качественном уровне и в срок - традиционная основа деятельности

- Строительство - серьезная и ответственная деятельность. В нашей компании будут работать только опытные - профессионалы, целеустремленные, уверенные в своих силах. Укрепление рабочего взаимодействия  - безусловный приоритет в решении любых задач. А также достойно вознаграждать сотрудников, которые самоотверженно в ней работают.

- Разрабатывая наиболее эффективные схемы реализации каждого проекта индивидуально, повышая квалификацию сотрудников, опираясь на надежные партнерские связи, ООО «РусРегионСтрой» постоянно расширяет спектр своих возможностей, необходимых для развития и увеличения доходности компании.